Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я устанавливаю форум по тому же URL-адресу после сбоя сайта и постоянно получаю ошибку, что на сайте уже есть установленный форум

Цитата

Для этого лицензионного ключа уже была активирована установка. Ваш лицензионный ключ дает вам право только на одну установку. Если вам нужно изменить URL-адрес, связанный с вашей лицензией, обратитесь в службу технической поддержки IPS.

Пожалуйста помоги

• Администратор

Тут ничего другого и быть не может, тебе нужно убедиться, что URL-адрес, по которому ты устанавливаешь форум, на 100% соответствует тому, на который зарегистрирована лицензия, вплоть до HTTP/HTTPS и www/non-www.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      В общем нужно выбрать что то одно, потому что на сразу две покупки денег у сообщества нет. Поэтому вот:
      Если выбираем продление лицензии, то мы сможем обновится до последней версии сайта, вернуть блоги, вернуть статусы, поставить бесплатные модули (Которые я скорее всего через месяц выключу) с торговой площадки Если выбираем жесткий диск, то на ваши файлы будет выделено больше пространства. И у нас будет два жестких диска, один для базы данных, второй для хранения файлов (Правда не знаю можно так или нет, лишь предположил). Решение напрямую зависит от этого опроса. Спасибо.
    • Автор Райан
      Все это надуманное, и не стоит это воспринимать всерьёз. Но поразмышлять можно....
      Для начала, лично я не уверен даже в том, что мы сможем обновить версию форума в дальнейшем. Ведь и цены подскочили (Хотя курс варьируется), и не факт что я смогу с Российской кредитки оплатить покупку на Вашингтонском сайте, я еще не проверял. Но придет время, я обязательно проверю.
      Теперь давайте посмотрим на последнее поведение компании Invision Community.
      В последнее время они активно занимаются развитием эксклюзивных функций только для их облачного хостинга, и удалением функций из самостоятельного хостинга, например базовая поддержка по электронной почте, или повышение цен на лицензию в прошлом году. Я не ставил еще последнюю версию на тестовый сайт, но на сколько я знаю в IPS 4.6.12 даже вроде кнопка появилась в админке с предложением обновления до облачного хостинга, с очень подробной страницей о том, почему облачный хостинг «лучше».
      Учитывая что облачный хостинг это хорошая возможность избавится от пиратства, здесь прослеживается закономерность.
      Подобные вопросы обсуждались не раз, такие же темы создавались и раньше, например когда Invision Community только начинали развивать свой облачный хостинг, люди очень сильно переживали то же самое.
    • Автор Райан
      По традиции самым первым скажу, всегда делайте резервные копии вне зависимости от того объема работы, который собираетесь выполнять.
      Итак, установка дополнительных модулей в IPS 4.6 максимальна проста, ты заходишь в админку, переходишь в раздел приложений нажимаешь на кнопку "Загрузить", и приложение установилось. На этом все.
      Иногда бывает, что приложение не предусматривает в себе архив формата tar и его приходится устанавливать ручным методом. И сегодня я столкнулся с человеком, который действительно не знает как устанавливать приложения в IPS 4.6 ручным методом. Поэтому объясняю.
      Скачиваем необходимое приложение на PC и разархивируем архив. В разархивированной папке у вас должен быть приблизительно следующий контент: Эту папку вы должны поместить в директорию сайта (ip-gamers.net/applications) через FileZilla. После, вы уже можете перейти в админке в раздел приложений, и нажать на кнопку + рядом с загруженным приложением, что бы установить загруженное приложение. На этом установка приложения закончена.
    • Автор Райан
      Как вы знаете, в конце прошлого месяца я начал специальный сбор, для того что бы накопить на лицензионную копию нашего движка для форума. И хоть большую часть в этот сбор внес я, все равно нашлись люди, которые очень помогли. Суть в том, что я распланировал собрать деньги на лицензию в течении 3 месяцев, в итоге мы справились за 1 месяц. И это даже, учитывая невероятные кризисные ситуации, которые могли нам помешать осуществить покупку. Поэтому в нашем календаре я установил еще одну памятную дату, которая будет нам напоминать о нашем пути. Кстати, переговоры с компанией Invision Community в нашем случае проходили более 80 часов.
      Я понимаю, что вы зададите вопрос, зачем ты заплатил 200 долларов за форум, на котором в лучшем случае будет 10 пользователей онлайн. Этот вопрос вполне конструктивный, и я на него отвечу. 
      Само собой, теперь в разы безопаснее оставлять какие то персональные данные в своем профиле. Суть в том что изначально этот движок был установлен с тегом Nulled (Это когда из движка вырезают проверку лицензии и распространяют эту версию бесплатно), а значит высока вероятность того, что разработчик в эту версию мог вшить какой нибудь вредоносный код, а иначе зачем ему тратить свое ценное время... Теперь, когда наш форум легален, а все файлы заменены на оригинальные, я рекомендую вам поменять свои пароли в целях безопасности. Так же, у нас теперь есть полноценная техническая поддержка, которая занимается только движком этого форума, и у которой есть доступ к FTP нашего форума, к админке нашего форума и к моему профилю. А значит, в случае непредвиденных проблем, мы сможем получить специализированную помощь. Все явки и пароли рассекречены. Рано или поздно, компания Invision Community узнала бы о наших пиратских делах и отослала бы жалобу нашему провайдеру, в конечном итоге провайдер заблокировал бы сайт. И весь контент, который здесь появился или будет появляться, просто исчез бы. Вспомните просто огромный массив форумов, которые вроде жили были, да вот в какой то момент они просто исчезали. Это именно из за жалоб правообладателей. Помимо покупки лицензии, были отключены некоторые модули, на которые тоже нужна лицензия, но наш пакет, который мы приобрели, на эти модули не распространялся.
      А конкретно сейчас мы занимаемся переводом, оставшейся, не переведенной на русский язык частью сайта. Я не стал искать какие либо локализации, мне на работе иногда скучно, поэтому я перевожу все в ручную.
      Мы всегда просим вас сообщать об ошибках, которые вы обнаружите в нашем проекте, и я призываю вас, не стесняйтесь сообщать о том, что работает, но немного сбивает с толку, сообщать о том, что, что то не работает вовсе и так далее. Спасибо что прочитали мое послание!
    • Автор BakhTee
      Только что в гугле прочитал эту новость:
      Женщину посадили в тюрьму на шесть месяцев за использование пиратских копий Windows и Office
      Борьба Microsoft с пиратством вышла на новый уровень
      Недавно в Испании женщину приговорили к тюремному заключению за использование пиратских версий Windows и Office. Согласно обнародованной информации, осужденная использовала на двух компьютерах в своём офисе пиратское программное обеспечение Microsoft.

Первый судебное решение по этому было вынесено еще в 2017 году. С того момента женщина дважды пыталась обжаловать решение суда, однако ей так и не удалось избежать наказания за это преступление.
      Женщину посадили в тюрьму на шесть месяцев за использование пиратских копий Windows и Office
      В результате Верховный суд Испании приговорил женщину к шести месяцам тюремного заключения. Кроме того, ей придется заплатить штраф в размере 3600 евро. Вдобавок к этой сумме она должна будет заплатить Microsoft за лицензионные копии Windows и Office.
      Столь строгий приговор за использование пиратского программного обеспечения выносится в стране впервые. Верховный суд Испании опирался на реформу Уголовного кодекса страны, которая была проведена в 2015 году. С того момента в Испании коммерческое использование нелицензионных продуктов и сервисов считается уголовным преступлением.

Ребят, я удаляю torrent
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...