Перейти к содержанию

Про новые правила для админов


Valsorya

Рекомендуемые сообщения

Я особо не собираюсь соблюдать данные правила. Буду играть как раньше( но мне кажется, что будет больше соответствовать правилу о 2 часах). Про посты... это бред, вообще я не думаю, что кто то из админов будет это соблюдать. Я пишу  в постах или темах по интересам и по настроению, а заставлять писать каждый день пост...так себе идея(это как каждый день спрашивать у Black_Lord'а сколько хлопка он собрал). И к чему это приведет, @Райан, если никто из админов не будет соблюдать эти правила? Снимешь их с админки и что в итоге? А итог простой - тебе самому придется сидеть на сервере css. 

К чему я все это. Все же было хорошо и до правил: админы админили, посты писались. Я предлагаю отказаться от этого правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, Valsorya сказал:

Все же было хорошо и до правил: админы админили, посты писались. Я предлагаю отказаться от этого правила

Уважаемые админы. Я сейчас обращаюсь ко всем. Вы сейчас возможно удивитесь, но я ничего нового не вводил, я лишь взял на контроль, то что уже было. Объясню:

  • В данной теме и до вчерашнего дня говорилось, что админам нужно быть активным на сервере и быть активным на сайте. А вчера скажем так, я лишь на это обратил внимание. Беспокоятся об этом люди, которые не создавали заявок, и у меня есть предположение, что в связи с этим они не читали эту тему. В данной ситуации видно, что скажем так, шум поднимают админы @zeefr. и @Valsorya, то есть именно те админы, которые не создавали заявок. Админы пришедшие к нам через заявки как ни странно, не переживают по этому поводу.
  • В последнее время я наблюдаю от приходящих к нам админов в отношении нашего сайта злую шутку. Значит в своих заявках они пишут, что они готовы помогать проекту. И когда я делаю что то, что дает вам один из способов помочь проекту, в данном случае обязательное создание постов, что ведет собой к продвижению сайта в поиске и возможное привлечение новых пользователей на сайт, админы вдруг отказываются помогать. Открой совершенно любую заявку на админку и убедись сам, каждый бывший наш админ, клялся и божился что готов помогать ресурсу. Сегодня я увидел эту готовность и оценил.
2 часа назад, Valsorya сказал:

Снимешь их с админки и что в итоге?

В итоге рано или поздно со мной останутся либо найдутся те люди, которые действительно хотят помочь реализовывать наши альтруистичные идеи.

Спойлер

Очень странно. Вы готовы 2 часа в день сидеть на сервере и набивать фраги, но на пять минуточек на сайт зайти в лом. Иронично.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае, я не собираюсь писать каждый день пост. Я буду это делать, только если тема интересная для меня или создам тему, когда придумаю что нибудь интересное. Для меня главное качество, а не количество. И если меня снимут с админки, то... ладно, значит я подхожу на роль админа, так как не умею соблюдать поставленные правила.

31 минуту назад, Райан сказал:

Уважаемые админы. Я сейчас обращаюсь ко всем. Вы сейчас возможно удивитесь, но я ничего нового не вводил, я лишь взял на контроль, то что уже было.

То есть ты сделал обязательным то, что носило рекомендательный характер. Есть же эффект, когда человек имея доступ к чему то, не интересуется этим, а при запрете начинает больше интересоваться. Тут то же самое, только наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я данными правилами буду пользоваться как лазейкой, не более. То есть специально осыпать предупреждениями никто не станет. Но если вдруг понадобится... То в первую очередь будет вестись проверка этого правила.

Можете считать это компромиссом.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...