Перейти к содержанию

Почему Diablo Immortal остается у всех на слуху?


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Наконец то у меня есть что сказать об этой игре, что бы в посте было достаточное количество символов, и не придется выводить тогда одну строчку объявлений.

Итак, не для кого не секрет, что Diablo Immortal стала одной из самых низко оценённых игр пользователями Metacritic — её критикуют за микро транзакции, например один из игроков потратил 4500 долларов в Diablo Immortal — но не выбил ни одного пятизвёздочного самоцвета!

  • Все слышали про супер быстрых читтеров, с которыми не справятся ни FTP ни PTP игроки?

Ну а что, если мы проанализируем новости про Immortal? Именно не прочтем заголовки, а проникнем в суть заголовком. Итак, на мой взгляд основные причины того, что Diablo Immortal до сих пор остается в новостях, это:

  1. Сама игра намного лучше, чем ожидали люди, особенно как мобильная игра. Таким образом, проблемы с Diablo Immortal расстраивают людей, из-за этого происходит всплеск обсуждений.
  2. Давайте будем честными, Diablo Immortal это не просто очередная P2W в мусорной куче. Blizzard каким-то образом удалось побить рекорды жадности в играх P2W. Immortal - это буквально новый минимум в отрасли. Полная прокачка одного персонажа оценивается в 100000 долларов, а Blizzard удаляет преимущества, которые вы купили за реальные деньги, если вы не входите в игру каждый день.

Эта случайная мобильная игра каким-то образом сумела потрясти всю игровую индустрию и, вероятно, останется в новостях надолго. И давайте будем реалистами, Diablo Immortal можно смело рассматривать как очередной инцидент, который породит новые исследования, судебные процессы и я думаю, в скором времени новые законы.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще не забыли стримера, который задонатил $4500 в Diablo Immortal и не выбил ни одного пятизвёздочного самоцвета?

 

Камень все-таки выпал — на это ушло всего 25 000 новозеландских долларов [17к долларов США]. После этого он удалил игру.

 

Лицо донатодетей представили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
53 минуты назад, BakhTee сказал:

Лицо донатодетей представили?

Я представил лица его родственников, когда они узнали, что этот идиот слил в игру 17 тысяч долларов.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...