Перейти к содержанию

Создайте мемчик

Рекомендуемые сообщения

• Ветеран

Ваша задача придумать мем по этой картинке.

@Райан уже придумал мемчик, а чего добился ты?

ур.jpg

Изменено пользователем Valsorya (смотреть историю редактирования)
  • Администратор
7 часов назад, Valsorya сказал:

Кстати, @Райан, для тебя этот мем ничего хорошего не сулит...

чик.PNG

Вот ты его сам провоцируешь. Он же ведь тебя отругает! Знай это!

• Администратор
7 часов назад, Valsorya сказал:

Когда специально построил дом подальше от спавна и от всех, ложишься спать и слышишь, как кто то рядом бежит и ломает блоки

На самом деле вероятность того что подобное случится крайне низка.

Это ютуберы распиарили tbt2 и теперь все думают, что в Minecraft невозможно спрятаться. Но это не так.

• Ветеран

Да да. Также @J0N1T, который нашел мой дом, пройдя 7000 блоков, изначально не зная, где я нахожусь

Изменено пользователем Valsorya (смотреть историю редактирования)
В 03.06.2022 в 08:55, Valsorya сказал:

Да да. Также @J0N1T, который нашел мой дом, пройдя 7000 блоков, изначально не зная, где я нахожусь

Так то, у меня были исходные данные о примерном нахождении, требовалось найти только центр тех данных, а потом рисовать круги. Просто совпало что не долго пришлось бегать

• Администратор
В 03.06.2022 в 08:55, Valsorya сказал:

11 часов назад, J0N1T сказал:

Так то, у меня были исходные данные о примерном нахождении, требовалось найти только центр тех данных, а потом рисовать круги. Просто совпало что не долго пришлось бегать

Я вам предлагаю насчет обсуждения уничтожения дома @Valsorya создать отдельную тему. А эту тему не отводить далеко от темы создания мемов.

Спасибо.

• 4 недели спустя...
  • Администратор

Вот еще одну классную фотку со своей кошкой я сделал. Как мне кажется, она идеально подходит для ваших мемчиков! Творите!

IMG_5098.jpg

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...