Перейти к содержанию

А нужен ли нам вообще сервер в Minecraft?


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Для начала, хочу сказать по делу, к серверу подключен отдельный интернет, и роутер тоже подключен к бесперебойнику.

А теперь порассуждаем.

Сегодняшний сервер, на который мы заходим, это уже пятая попытка запустить сервер по Minecraft. И я в пятый раз разочаровываюсь в том, что мою голову вообще посещали мысли о Minecraft. Я ночи напролет вожусь с этой абсолютно бессмысленной песочницей, настраиваю каждую строчку конфига и пытаюсь все как то сделать. В общем я вожусь и вожусь, игроки на секундочку появляются и уходят. Но помимо этого, я еще получаю скотское отношение от тех людей, от которых я ожидал этого меньше всего (Я не буду расписывать что произошло, что бы не навязать свое мнение по поводу этой ситуации).

Теперь по поводу онлайна игроков. 21 игрок сыграло на актуальной версии, и только человек 7 из них действительно играют, остальные появляются и исчезают.

Поэтому я задумался, а чем я занимаюсь? Почему бы не использовать выделенную машину для чего то более полезного? Для чего то более значительного чем игровой сервер?

Хотите более проще? У нас есть инструмент с помощью которого мы можем каким то образом помочь другим людям, а мы его используем, что бы играть в Minecraft.

В общем, решите для себя, нужен ли вам сервер в Minecraft от IP-Gamers, или же вы сможете обойтись без него. Спасибо что прочли. Спокойной ночи и всем удачных экзаменов!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

По поводу меча, которым был убит @J0N1T, на форуме даже создавалась когда то тема, в которой говорилось что следы великого оружия замечены на IP-G World. Но бог с ним, с мечом. Меч это уже отдельная история.

Все пришло к тому, что теперь априори, если у админа есть незеритовый сет, то админ его сто процентов взял из креатива. Если админ убил вас, то он такой сякой взял это оружие из креатива.

image.png

То есть админ не может играть? Админ не может раздобыть несколько комплектов брони? Да? Я правильно вас понимаю? Админ не догадался бы спрятать дополнительный Эндер сундук? Верно?

Админ не догадался бы подготовить дополнительные броню и оружие? Так вот, вот вам инвентарь админа, и каждая вещь в этом инвентаре была добыта честно.

2022-05-30_13.21.21.png2022-05-30_13.21.30.png2022-05-30_13.21.40.png

Но вы даже отказываетесь предполагать о том, что у меня могут быть свои многоходовки и говорите мне что я "сын шлюхи" и "ресы с гм взял". В общем мне надоели ваши двойные стандарты.

Значит вас можно куда то телепортировать по просьбе, или убить через консоль. Но как только админ кого то убьет в честном бою, так сразу, админ гад вещи из креатива берет.

Стыдно такими быть. Всего хорошего.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Райан сказал:

Но вы ... вы говорите ... мне надоели ваши двойные стандарты ...

Да, я считай как порезал цитату и второе "вы" это первое просто всё это одно предложение и я продолжил (не прикручивал ничего не к чему)
Хоть я и написал немногим позднее (или даже в тоже время) в дискорде, но прошу ещё раз Раян
Не обобщай, да, многие не правы, но и не все виноваты что бы всех обвинять

Спойлер

И да-да-да, я не по теме, знаю, извини
Попробовал цитату не просто скопировать, а укоротить донеся мысль моей просьбы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор

Благодарю за внимание к этой теме. Рассмотрим вопрос о сервере в Minecraft. Понимаю, что есть определенные трудности и разочарования, связанные с его поддержкой. Возможно, стоит задуматься, как мы можем использовать выделенную машину для более полезных и значительных целей.

По поводу онлайна игроков, вижу, что участие не так активно, как хотелось бы. Это важный момент, который следует учитывать при принятии решения.

Что касается ситуации с администратором и предполагаемым использованием креатива, предлагаю устроить честный разговор и рассмотреть возможные варианты улучшения восприятия событий. Важно понимать, что администратор тоже может играть честно, и я предоставил инвентарь для подтверждения этого.

Давайте продолжим обсуждение и примем решение, которое будет наилучшим для нашего сообщества. Спасибо за ваши мнения и понимание.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...