Перейти к содержанию
Одно твое сообщение на этом сайте в день делает сайт лучше! Спасибо!

Темы про Football Manager

Перейти к решению Решено CHIKI_BRIKI,

В каком разделе мне создавать темы посвященные Football Manager?  

1. 1. В каком разделе мне создавать темы посвященные Football Manager?

• Другие Игры
      0
    • Спорт
      0

Опрос закрыт для новых голосов

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Вот рассудите меня теперь. В каком разделе мне создавать темы посвященные Football Manager? В других играх или спорте?

Классное и оптимизированное сражение 6 на 6 в Left 4 Dead 2

Приятной игры!
  • Решение
20 часов назад, Райан сказал:

Вот рассудите меня теперь. В каком разделе мне создавать темы посвященные Football Manager? В других играх или спорте?

В играх

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Даже в моменты, когда кажется что мы потеряли многих пользователей из-за различных ограничений, которые приходят последними в нашу жизнь, приходов из поисковиков становится все больше и больше. И что бы найти свою изюминку, хотя бы на моем аккаунте, было бы очень важным спросить у вас, какие темы вам наиболее интересны.
      Вообще, я свой аккаунт собираюсь развивать для людей которым интересно тоже что и мне, например менеджмент игровых серверов и форума, и темы создавать соответственно тематические выше сказанному. Но надо понимать, что к нам приходят и обычные дети с серверов, которые ничем кроме мемов не интересуются.
      И для тех, кто нацелен сказать: "Сайт называется IP-Gamers, так и пиши про игры". Хочу наконец раскрыть смысл названия. Суть в том, что в IP-Gamers есть разделитель -, Он символизирует то, что этот сайт для ребят которые сами по себе "Около интернета и около игр".
      В опросе лишь пара возможных вариантов, и никто не утверждает, что согласно этому опросу другие темы удалятся или скроются. Нет, все останется как и всегда, но я таким образом пойму свои приоритеты.
      Напоминаю, у нас действует система клубов, и каждый пользователь может создать свой личный клуб по интересам, например о котятках измазанных в сметане, и развивать его на свое усмотрение, но все же...
      Что вы в основном читаете на IP-Gamers.NET?
      Сверху я прикрепил опрос, так же прошу помимо голосования в этом опросе, выскажите свое мнение еще в обычном посте. Спасибо.
    • Автор zeefr.
      Ты сидишь и коментишь старые посты? И да, любые пельмени прекрасны
    • Автор Райан
      А почему можно не радоваться?
    • Автор wingman
      На форуме проводится конкурс на лучший рисунок по теме "Влюбленные в Травиан" с призами от администрации игры. Если вы умеете рисовать и любите Травиан - присылайте свои работы!
    • Автор Райан
      Да, я тоже увидел анонс женских команд в Football Manager... И в принципе, я ничего не имею против.... Что бы это подтвердить, вспомните хотя бы тот же самый Феминистский апокалипсис, который мы однажды проводили на сервере Left 4 Dead 2. Но, Football Manager 2021 это видно последняя серия тайтла, который я приобрел. Отныне, следующие части мне не интересны.
      У меня отняли чисто пацанскую игру для пацанов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...