Перейти к содержанию

Какие темы на форуме IP-Gamers.NET Вам наиболее интересны?


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Даже в моменты, когда кажется что мы потеряли многих пользователей из-за различных ограничений, которые приходят последними в нашу жизнь, приходов из поисковиков становится все больше и больше. И что бы найти свою изюминку, хотя бы на моем аккаунте, было бы очень важным спросить у вас, какие темы вам наиболее интересны.

Вообще, я свой аккаунт собираюсь развивать для людей которым интересно тоже что и мне, например менеджмент игровых серверов и форума, и темы создавать соответственно тематические выше сказанному. Но надо понимать, что к нам приходят и обычные дети с серверов, которые ничем кроме мемов не интересуются.

И для тех, кто нацелен сказать: "Сайт называется IP-Gamers, так и пиши про игры". Хочу наконец раскрыть смысл названия. Суть в том, что в IP-Gamers есть разделитель -, Он символизирует то, что этот сайт для ребят которые сами по себе "Около интернета и около игр".

В опросе лишь пара возможных вариантов, и никто не утверждает, что согласно этому опросу другие темы удалятся или скроются. Нет, все останется как и всегда, но я таким образом пойму свои приоритеты.

Напоминаю, у нас действует система клубов, и каждый пользователь может создать свой личный клуб по интересам, например о котятках измазанных в сметане, и развивать его на свое усмотрение, но все же...

Что вы в основном читаете на IP-Gamers.NET?

Сверху я прикрепил опрос, так же прошу помимо голосования в этом опросе, выскажите свое мнение еще в обычном посте. Спасибо.

Изменено пользователем Райан
Добавил возможность множественного выбора (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Райан сказал:

Сверху я прикрепил опрос

Можно попросить дать возможность в опросе делать несколько вариантов выбора? 

Мне, как простому пользователю, интересны многие темы, но вот сериалы, как ты заметил Раян, я не особо то люблю. Дело вкуса это, просто не нравятся, не говорю я что это плохо, а уточняю так как когда Раян узнавал про то что я что-то не смотрел или про кого то не знаю, то начиналось неприятное осуждение, поэтому повторю. Не говорю я что сериалы плохо, я говорю что просто мне не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
18 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Можно попросить дать возможность в опросе делать несколько вариантов выбора?

Да я отредактировал пост и добавил ту галочку.

Еще раз, этот опрос ни на что не влияет. Он создан для того, что бы понять, кому что нравится.

Я в него много чего не добавил. Например у меня есть еще интерес к записи моих треков, и было бы неплохо развивать клуб с подобными темами.

Я клубы включил на постоянку, все они идеально настроены, и каждый может начать развивать сообщество в нужном ему направлении.

Мне просто нужно понять, на что обращать внимание при мониторинге поисковиков (Я их мониторю, и ищу для себя наиболее интересные ссылки, и на их основе создаю посты), а что я точно могу игнорировать.

Например, мне может рыбалка интересна, но даже самый лютый дурак, поймет, что на данном сайте никому рыбалка не нужна.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

Есть еще один вариант, конкретно забить на все эти плагины, моды, собственные сайты и прочую dev фигню. И превратить форум в некую очередную бессмысленную подростковую площадку, для обсуждения фильмов, игр, прочей интернетовской лобуды, личных проблем и т.д.

Тупо форум для общения, как на девчачьих фан сайтах. :Knight:

Я пока поехал на работу, а вы пишите свои за и против.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хз, я не думаю что это прям необходимо и люди попрут штабелями... 

Я не думаю что это концепция тебе по душе Райан. Если взять мое скромное мнение - я против. Не смотря на то, что сайт по мнению некоторых весьма сложноват, думаю, что он на все 100% справляется со своими обязанностями. Если возникнут проблемы в игре - можно написать сюда и разобраться. Если хочется просто потрындеть, то тебе всегда ответят. Ты и Чики часто заходите на сайт и любой вопрос не остаётся без внимания!? Максимум, что надо фиксить - это контент в темах. Уж извини, как по мне, много бесполезных тем. Я все понимаю, чтобы был актив на сайте, но некоторых это может отталкивать от сайта. Не каждый зайдет сюда обсудить что он смотрит по телеку. Не, эти темы имеют право на жизнь, но редко.

Что делать в плане развития сайта... Я пока думаю, честно, как прийдёт мысль предложить что-то дельное - я напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 19.04.2022 в 10:20, NN Team Pr1x сказал:

Ну, хз, я не думаю что это прям необходимо и люди попрут штабелями... 

Я не думаю что это концепция тебе по душе Райан.

Я и не утверждаю что люди попрут штабелями, и да, эта концепция мне не по душе.

Но что делать, если именно "Простые" темы привлекают вашу внимание?

Посмотри здесь темы: https://ip-gamers.net/leaderboard/?time=week которые привлекают ваше внимание, и в которых вы действительно общаетесь или как то взаимодействуете с ними.

Даже вчерашняя тема про щенка, вы прочли и ответили, потому что она простая, тема для обсуждения и общения, скажем так непрофессиональная тема. Вам же не интересен IPS 4.6, вам не интересен SourceMod, даже больше скажу, вам не интересны простые аддоны по L4D2. Да и у меня особо нет таких знаний, что бы поддерживать такие разделы на постоянном уровне.

Поэтому я предлагаю следующий вариант форума, можно сказать он уже у нас как то был, и прошу рассмотреть его очень серьезно. Скриншот прилагается.

image.png

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Райан сказал:

Я и не утверждаю что люди попрут штабелями, и да, эта концепция мне не по душе.

Но что делать, если именно "Простые" темы привлекают вашу внимание?

Посмотри здесь темы: https://ip-gamers.net/leaderboard/?time=week которые привлекают ваше внимание, и в которых вы действительно общаетесь или как то взаимодействуете с ними.

Даже вчерашняя тема про щенка, вы прочли и ответили, потому что она простая, тема для обсуждения и общения, скажем так непрофессиональная тема. Вам же не интересен IPS 4.6, вам не интересен SourceMod, даже больше скажу, вам не интересны простые аддоны по L4D2. Да и у меня особо нет таких знаний, что бы поддерживать такие разделы на постоянном уровне.

Поэтому я предлагаю следующий вариант форума, можно сказать он уже у нас как то был, и прошу рассмотреть его очень серьезно. Скриншот прилагается.

image.png

Впринцепи по факту, но тема про щенка - это просто хорошая тема! Я вот люблю собак, у меня есть и пес и сучка (собака женского рода). Мне эта тема была близка к сердцу. Касательно этих аддонов, плагинов и прочей шняги... Я не могу судить о актуальности и популярности этих тем, ибо не шарю в этом от слова "совсем". Поступай как знаешь.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор

Спасибо за твой отзыв, @Noob1k Pr1xZzz.

Я понимаю, что тема про щенка была приятной для тебя, и это замечательно, что у нас на форуме есть место для разнообразных обсуждений, включая такие простые и приятные темы.

Относительно аддонов, плагинов и другой технической шняги, я также принимаю твою точку зрения. Не каждому интересно вникать в технические детали игровых серверов или различные аспекты программирования. Это понятно.

Важно для меня понять, какие темы и разделы привлекают наибольший интерес у наших пользователей, чтобы сосредоточиться на том, что действительно важно для сообщества. Я ценю твою обратную связь и буду учитывать её при дальнейшем развитии форума.

Если у тебя или у кого-либо еще возникнут какие-либо идеи или предложения по улучшению форума, пожалуйста, не стесняйтесь делиться ими. Ваше мнение очень важно для меня.

Спасибо за участие в обсуждении и вашу поддержку форума IP-Gamers.NET!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...