Перейти к содержанию

Призываю всех игроков CSS Classic и пользователей сообщества IP-Gamers к пониманию


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Наше сообщество это по праву уникальное место, в нем объединены люди разных стран, разных языков и разных национальностей. Помимо этого мы хоть и не говорим об этом но прекрасно понимаем, что у нас объединены люди разных ориентаций. Сегодня в мире царит далеко не легкая обстановка, и давайте будем честными, далеко не нам решать кто прав а кто нет. Поэтому важно понимать, что своими действиями и беседами вы можете оказывать на людей негативное влияние. Поэтому я призываю админов, модераторов, игроков и пользователей к следующему:

  1. Прошу игроков понимать что игра это игра, сайт это сайт и они никакого отношения не имеют к политической ситуации в мире. Поэтому следите за вашими беседами и старайтесь не упоминать в них то, что сейчас творится. Помните что у нас играют дети, и они приходят к нам что бы играть, а не слушать мнения о текущей ситуации в мире.
  2. Админы на сервере, если первый пункт будет нарушен, будут выдавать блокировку чатов и микрофонов на 41 день, без исключений.
  3. Если админ проигнорировал нарушение первого пункта, я надеюсь что лояльные игроки сообщат мне об этом, с предоставлением доказательств в виде демки игры.
  4. Если нарушение первого пункта присутствовало во время отсутствия администраторов на сервере, прошу лояльных игроков оставить жалобу на сайте.
  5. Если нарушение первого пункта присутствовало во время отсутствия администраторов на сервере, прошу игроков не поддаваться на различные манипуляции и самостоятельно, локально блокировать таких игроков. Вы это можете сделать прописав команду !voice в чате, тем самым вы полностью отключите текстовый и голосовой чат на сервере, либо вы можете заглушить игроков с помощью внутриигровых инструментов.

Еще важно понимать, что из-за текущей ситуации в мире сейчас очень сильно активизируются мошенники, которые будут во всех социальных сетях создавать посты с просьбой помощи денежными средствами различным волонтерским группам. Запомните, не переводите деньги по тем реквизитам, которые присутствуют в этих постах, так как это могут быть мошенники, и вы потеряете ваши деньги или деньги ваших более старших родственников.

Если вы действительно хотите помочь, узнайте где в вашем городе находятся волонтерские пункты и обратитесь туда напрямую, только сначала предупредите ваших опекунов или родителей об этом.

Прежде всего мы игроки, которые играют друг с другом вместе на протяжении многих лет. И нас не должно разъединять ничего. Игра это игра. Искренне желаю каждому всего хорошего.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Райан сказал:

Если нарушение первого пункта присутствовало во время отсутствия администраторов на сервере, прошу игроков не поддаваться на различные манипуляции и самостоятельно, локально блокировать таких игроков. Вы это можете сделать прописав команду !voice в чате, тем самым вы полностью отключите текстовый и голосовой чат на сервере, либо вы можете заглушить игроков с помощью внутриигровых инструментов.

Или есть ещё несколько вариантов, можно нажать esc на клавиатуре, и после "заглушить игроков" выбрав нужного к локальному заглушению игрока

Так же не стоит забывать про !voteban и !votemute

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

Спасибо, @Canned Fox, за дополнительные варианты контроля ситуации на сервере. Важно, чтобы каждый из нас был готов действовать ответственно и эффективно в любой ситуации.

Давайте также помнить о важности соблюдения правил поведения и этикета не только в игровом пространстве, но и на наших форумах и во всем сообществе IP-Gamers.NET. Это включает в себя уважение к другим игрокам, воздержание от использования оскорблений и угроз, а также поддержание дружественной и взаимоуважительной атмосферы.

Наше сообщество стремится быть местом, где каждый чувствует себя комфортно и защищенно. Поэтому я призываю всех участников к сотрудничеству в создании такой среды.

Если у вас есть какие-либо предложения или вопросы относительно улучшения нашего сообщества, не стесняйтесь делиться ими. Мы всегда готовы выслушать мнение каждого участника и работать вместе над его улучшением.

Спасибо за ваше внимание и понимание. Давайте продолжать делать наше сообщество лучше вместе.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...