Перейти к содержанию

Intro IP-Gamers | Видео Дня - 22.01.22

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Времена меняются а админ IP-Gamers все такой же шизанутый.

Сделано тут: https://panzoid.com/tools/clipmaker?c=266198

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Закрытие Coub подтвердили в компании «Комитет», которая владеет платформой, а также сайтами DTF, TJ и vc.ru. Сервис коротких видео перестанет работать 1 апреля 2022 года, и я не могу сейчас сказать розыгрыш это или нет. До тех пор пользователи Coub могут скачать с него свои ролики.
      Coub запустили в апреле 2012 года, его основателями стали Михаил Табунов и братья Антон и Игорь Гладкобородовы. Сервис позволял пользователям создавать короткие зацикленные видео.
      В начале 2020 года у Coub закончились средства на развитие, и платформа перешла под полный контроль «Комитета». В декабре 2021-го компания объявила, что Coub не вписывается в стратегию её развития, и решила продать сервис.

Скачать свои видео с Coub вы можете при помощи данного сервиса: https://mycoub.ru/
      1647475729_looped_1647475728.mp4
    • Автор Blacky
      Тишь да гладь божья благодать на сайте. Ну эм... Я тут хотел перейти на новые модельки, не могли бы вы протестить их и отправить скрин каждого оружия?
    • Автор Райан
      @CHIKI_BRIKI подрубает читы.
      Но если сравнивать с тем же нейтом, то нейт токсик, а если говорить про Анкора, то сравнивать в принципе нечего АААААААААААХХХХХХХХХХХХ ДААААААА Райан ты же люибшь понтоваться фрагами, и да, я не знаю откуда у него вак, но ты райан, а если глоксиня его тоже банить но самое главное ты райан

Вот как эту белеберду читать? Я три дня ее и слушаю и и читаю.
      Однажды, благодаря своему, без преувеличения и сарказма, таланту лить воду @CHIKI_BRIKI станет очень хорошим политиком.
    • Автор Райан
      Я очень горжусь этим драм-н-бэйс-ремиксом с Бхубаном Бадьякаром, и продавцом арахиса из Западной Бенгалии, Индия.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

• Создать...