Перейти к содержанию

Фикс сломанных уровней в Swamp Jump

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Игру которую я сегодня забрал на нашем сайте, Swamp Jump, ну скажем так, я действительно начал в нее играть. Это простая казуалочка, которая потратит твое время. В общем то что надо.

Но играя в нее, я обнаружил что некоторые уровни сломаны, и что бы это исправить, нужно поместить файл, который я прикрепил в этом посте по адресу:

D:\SteamLibrary\steamapps\common\Swamp Jump\Swamp Jump_Data

И подтвердить замену.

Приятной игры.

resources.assets

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Как вы знаете, на Left 4 Dead 2 вышло обновление от 2 февраля 2022 года. Хоть список изменений и небольшой, но это обновление доставило немного проблем игрокам. Есть временное решение для пиратов. Итак, если у вас есть подобная ошибка:
      R6034 an application has made an affempt to load the c runtime lidray incorrectly please contact the applications support team for more information И если пираты не могут войти на сервер версии 2.2.2.3, нужно файлы из архива распаковать в /left4dead2/bin с заменой файлов.
      ВНИМАНИЕ: Обязательно сделайте себе резервную копию заменяемых файлов. Это решение скопировано с форума разработчика эмулятора NoSteam. Там ребята заявляют что это временное решение.
      left4dead2_bin.zip
    • Автор Райан
      Было выпущено обновление для Left 4 Dead 2.
      Переориентированы некоторые новые изображения HUD Обновлены несколько навигационных сеток на основе отзывов Исправлена ошибка, из-за которой у модели двери возникали проблемы Исправлены спонтанные вспышки при стрельбе на некоторых винтовках Скорректированная задержка атаки ножа Исправлена проблема с возрождением на карте c10m3 в Сражении - Выживании Исправлены некоторые места, связанные с застреванием на нескольких картах выживания Различные другие исправления навигационной сетки по отзывам Исправлена опечатка в одном из новых звуков дробовика Исправлены проблемы сортировки материалов  Награда «Толстый ниндзя» теперь не выдается взорвавшимся Толстякам Исправлена ошибка, из-за которой «Золотой Фримен» не выдавал монтировки на выделенных серверах. Медали за Выживание теперь будут выдаваться и мертвым игрокам Исправлена "Большая Десятка" Обновлены финалы, поэтому таймер спасения не отображается в финалах Scavenge (вам нужно собрать все канистры с бензином). Исправлена ошибка, из-за которой финал Жертвоприношения не работал должным образом. Два танка теперь будут появляться одновременно во время финалов.
    • Автор Райан
      Я приложил слишком много усилий что бы получить хорошие впечатления от казуалки Swamp Jump. Увы, плохих впечатлений я получил больше.
      Нравится вам это или нет, из всех игр, в которые я играл в 2021 году, Swamp Jump является самой худшей игрой.
      Такое ощущение, что ее тупо выкинули по заказу в магазин, и забили.
      Мне стыдно, из-за того, что я потратил на нее столько времени и сил.
      А вы как думаете? Можно ли Swamp Jump назвать худшей игрой 2021 года?
    • Автор Райан
      Знаете, даже учитывая то, что я применил к игре фикс сломанных уровней из этой темы, я все равно не могу пройти десятый уровень в этой игре.

Кто ни будь видит здесь то, чего не вижу я? Я третий день бьюсь уже.
    • Автор Райан
      Вышло обновление для Left 4 Dead 2.
      Исправлены некоторые материалы и модели, которые вызывали ошибки в содержании мастерской. Уменьшен шанс появления оружия из CSS. Вступление в безопасную комнату теперь будет продолжаться независимо от того, выйдет ли кто-нибудь из безопасной комнаты. (Не совсем понятно, скорее всего это можно объяснить тем, что если я зайду в убежище, закрою дверь, после чего, открою дверь и выйду из убежища и при этом сольюсь, игра все равно засчитает бонусные очки. Опять же, я не уверен...)  Исправлены некоторые спавны Ведьм Исправлена зажженная сигарета Билла на сборе "Последний рубеж" Уменьшена интенсивность орды, порождаемой генераторами. Сражение: добавлена куча боеприпасов рядом с магазином механики. Сражение: добавлен пожарный топор в убежище. Снижена интенсивность орды во время события Сбор.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

• Создать...