Перейти к содержанию

Страницы вопрос


Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

Я думаю о добавлении страниц на мой форум, но я не хочу, что бы они стали главной страницей, я бы хотел, чтобы форум был домашней страницей, а страницы в качестве дополнительного раздела. 

Если я приобрету и установлю Страницы, она автоматически станет Домашней страницей или у меня будет возможность назначить это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение
В 03.05.2020 в 16:48, UnrealRage сказал:

Я думаю о добавлении страниц на мой форум, но я не хочу, что бы они стали главной страницей, я бы хотел, чтобы форум был домашней страницей, а страницы в качестве дополнительного раздела. 

Если я приобрету и установлю Страницы, она автоматически станет Домашней страницей или у меня будет возможность назначить это?

В админке, в разделе система, есть пункт приложения. Возле каждого приложения есть звездочка, которая устанавливает приложение по умолчанию. Поэтому да, у тебя будет возможность назначить себе главное приложение.

Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...