Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Примите участие в нашей дискуссии и помогите нам собрать статистику. Мы хотим узнать, откуда приходит основной поток пользователей. Эти данные будут использоваться для анализа трафика и оптимизации нашего форума. Ничего сложного, просто напишите для вас удобный комментарий, и ваше мнение очень важно для нас. Благодарим за вашу поддержку!

Изменено пользователем Ryancoolround
Просто сделал первый пост попривлекательнее. (смотреть историю редактирования)

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
3 минуты назад, BoSSICoM сказал:

А Твич и т.д? Лично я впервые пришел с Твича.

Это общий опрос. Именно для того что бы понимать будущих визитеров. Само собой, я знаю откуда ты пришел, и что тебя интересует, поэтому твой голос он ну что ли не учитывается.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ryancoolround сказал:

Это общий опрос. Именно для того что бы понимать будущих визитеров. Само собой, я знаю откуда ты пришел, и что тебя интересует, поэтому твой голос он ну что ли не учитывается.

А если бы не один с Твича пришел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
03.05.2020 в 19:23, BoSSICoM сказал:

А если бы не один с Твича пришел?

Ну Twitch можно отнести к категории "С другого форума", делая этот пункт я имел ввиду внешнюю ссылку на наш форум. То есть, сайт, не имеющий отношения к IP-Gamers.NET, и на котором есть ссылка ведущая на IP-Gamers.NET.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Добавил новый вариант ответа.

stupid lloyd bridges GIF

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Администратор
08.05.2020 в 06:23, Ryancoolround сказал:

Добавил новый вариант ответа.

И закрыл опрос, так как он утратил свою актуальность.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

Интересно, здесь есть кто ни будь из комьюнити Meat Grinder Versus? Это одно из моих сообществ, которое было посвящено Left 4 Dead 2.

unnamed (8).jpg

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, Gremlen сказал:

Я попал по ссылке га Мафии)

За последний год кстати с Мафии почти 150 приходов...

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...