Перейти к содержанию

Публикуйте свои предложения для Discord

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

У меня одно предложение. Так как я предвижу нестабильное но сильно увеличившиеся количество тем на сайте, связанных с нашим Discord. Я предлагаю создать отдельный раздел для Discord и создать группу DS Team, которая в случае чего будет модерировать этот раздел.

Насчет всего остального, я туда не лезу.

Что же... Я покажу вам, насколько я нехороший человек.

• Подписчик
48 минут назад, Ry@N сказал:

У меня одно предложение. Так как я предвижу нестабильное но сильно увеличившиеся количество тем на сайте, связанных с нашим Discord. Я предлагаю создать отдельный раздел для Discord и создать группу DS Team, которая в случае чего будет модерировать этот раздел.

Насчет всего остального, я туда не лезу.

На твое усмотрение¯\_(ツ)_/¯

Поддержи автора!

Киви: https://qiwi.com/n/BLACK

Так же могу сделать, что-то на заказ! Цена от 10 рублей!

• Подписчик
2 минуты назад, васт сказал:

предлагаю вернуть джанипер бота чтобы люди не сидели лишний час в муте.

Уже двое за это

Поддержи автора!

• Администратор
6 часов назад, Blacky сказал:

На твое усмотрение¯\_(ツ)_/¯

Из-за того, что я полноценно не разбираюсь в Discord, о чем я говорил не раз, я и начинал голосование на администратора в Discord. Поэтому на "твое усмотрение", не покатит. Нужен тебе раздел, сделаю, не нужен, я забуду про это.

• Подписчик
28 минут назад, Ry@N сказал:

Из-за того, что я полноценно не разбираюсь в Discord, о чем я говорил не раз, я и начинал голосование на администратора в Discord. Поэтому на "твое усмотрение", не покатит. Нужен тебе раздел, сделаю, не нужен, я забуду про это.

На данный момент надобности нет

Поддержи автора!

• Подписчик
46 минут назад, Sokrat1337 сказал:

Добавить войс чаты для разных игр и ксс как минимум, а то постоянно в майн войсе сидят люди которые в ксс играть например 

Понял

Поддержи автора!

• Администратор
3 часа назад, Blacky сказал:

На данный момент надобности нет

Все таки я открою раздел по Discord, потому что у меня даже появилась идея для одной из первых тем. Так что, по воле случая, но это свершиться.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Советы по безопасности в Discord
      Поскольку количество атак на серверы и количество мошеннических ссылок увеличивается, я рекомендую так же повысить уровень безопасности и нашего сервера Discord.
      Терминология:
      «Raid» «Raider» - это когда большое количество пользователей присоединяется к серверу с явным намерением вызвать проблемы для сервера. Рейдер - это аккаунт, участвующий в этой деятельности. «Самостоятельный бот» - это учетная запись, управляемая с помощью специального кода или инструментов. Это противоречит условиям использования Discord. В контексте рейдов и модерации эти учетные записи автоматически рассылают спам, обходят фильтры или занимаются другими раздражающими действиями. «Фишинговая мошенническая ссылка» - это мошенническое («подделанное») сообщение / ссылка, отправляемая злоумышленником, чтобы обманом заставить человека-жертву раскрыть злоумышленнику конфиденциальную информацию или развернуть вредоносное программное обеспечение в инфраструктуре жертвы, например программы - вымогатели .  Как обнаружить вредоносные ссылки?
      Прежде всего, никогда не переходите по ссылкам, отправленным от ненадежных людей!
      Самый очевидный способ узнать, является ли ссылка мошеннической - это знать, почему ссылка была отправлена вам: 
      Вы знаете человека, который отправил вам ссылку? Почему вам отправили ссылку о которой вы не просили? Если эта ссылка с бесплатной раздачей например игровых скинов, задумайтесь, что человек отправивший вам ссылку получит взамен? Почему «официальная» учетная запись Discord будет размещать рекламу в сообщениях, а не по почте? Человек никогда не отправит вам подарок без причины, особенно если вы его не знаете!
      Также важно проверить URL-адрес, а особенно доменное имя!
      Если вам пришла так называемая официальная ссылка от Discord, убедитесь, что это ссылка с discord.com Внимательно проверьте доменное имя. Как правило, символы заменяются или добавляются (например, discord => discorde, dlscord, discorb, ...) Внимательно проверьте расширение (суффикс) доменного имени. Как правило, коммерческий сайт заканчивается на .com, если это что-то еще, будьте осторожны (например, discord.com => discord.net, ...) Как сообщить о вредоносных ссылках? 
      Сообщите о пользователе модераторам сервера, чтобы они забанили участника на сервере Discord. Пожалуйста, всегда делайте скриншот при составлении жалобы Если модераторов нет в сети, попробуйте с ними связаться на сайте Сообщите нам, свяжитесь со мной, если никто вам не ответит Что делать, если вы все же перешли по вредоносной ссылке?
      Измените свой пароль Discord Если злоумышленник уже изменил ваш пароль Попробуйте изменить свой пароль с помощью функции забытого пароля Откройте заявку в службу поддержки Discord:  https://support.discord.com Сообщите нашим модераторам сервера Discord что вас взломали, что бы мы могли забанить ваш аккаунт. Важно сообщить нам о взломе вашей учетной записи, потому что вашей учетной записи доверяют другие участники. Если ваша учетная запись рассылает фишинг другим участникам, у них больше шансов щелкнуть по ней, поскольку это «дружественная» учетная запись!
      Что IP-Gamers делает в Discord для повышения вашей безопасности?
      Мы добавили систему обязательной верификации мобильного номера для всех участников нашего сервера. Только одно это действие уже очень сильно помогает защитить ваше время провождение с нами.
      Не стесняйтесь задавать нам вопросы или присылать нам предложения по повышению безопасности. Всего хорошего!
    • Автор Райан
      Итак, все просто, нам нужен администратор Discord. Человек который будет управлять сервером. Потому что мне не удобно администратировать Discord, я в нем ничего не понимаю.
      Никаких заявок, все просто. Пишите в эту тему о вашем желании администратировать Discord, я исходя из вашего профиля на сайте, приму решение.
      Тема актуальна, пока администратор не будет найден.
      Если есть дополнительные вопросы, с радостью отвечу на них.
      Так как поиск нового администратора займет время. Я закреплю эту тему, что бы она не потерялась.
    • Автор васт
      Недавно в дискорд сервере я получил мут за просто так.
      Сначала блеки не хотел объяснять причину мута сказав что я нарушил все правила (скрины приложу когда он даст согласие на распространение переписки ведь я ещё и тут нарушу правила). потм он сказал что я матерился, но в дискорде в правилах нигде не написано про запрет мата. и тогда он стал оправдываться тем что когда-то кто-то получал мут за мат и вообще я манипулирую недочётом правилам.
    • Автор Райан
      Как и просили, я улучшил нашу монетку в Discord. Добавил желтую обводку внутри. Увеличил FPS, и поправил кривой первый кадр.

Кстати, в Discord она выглядит чуть меньше, чем аватарки остальных серверов, что пользователю сразу бросается в глаза. Хороший ход.
    • Автор Райан
      Обратите внимание: это не глобальный набор правил, а лишь отдельные правила для нашего сервера Discords. Согласно этим правилам будут действовать модераторы Discord при урегулировании конфликтов.
      Используйте здравый смысл:
      Поведение, специально не перечисленное в этих правилах, которое разумный человек сочтет неприемлемым в общественных местах, все равно может привести к ограничениям. Если вы в чем то не уверены, спросите модератора Discord! Спам:
      Не участвуйте в любой форме рассылки спама, например, рассылки спама через микрофоны, массовых тегов, повторяющихся сообщений и т.д. Не отправляйте ссылки или изображения, связанные с другими сообществами, серверами Discord или веб-сайтами, с целью найма или продвижения. Это включает в себя обмен сообщениями напрямую с членами нашего сообщества. Различный спам, реклама и Sound Pad: Мут на 12 часов, в том канале где было нарушение / Отключение микрофона на 12 часов, если нарушение было в голосовом чате. Частное и личное:
      Не обсуждайте ничего конфиденциального и приватного с другим пользователем публично. Под личным и частным модератор может понимать такие вещи, как сливы личных переписок, распространение адреса участника сообщества. Личной информации, воспользовавшись которой, злоумышленник может нанести вред жертве. Не разглашайте личную информацию о других пользователях без их разрешения. Вам также следует воздерживаться от публикации конфиденциальной информации (например, адреса, номера телефонов) о себе. Наказание: Мут на 1 неделю, в том канале где было нарушение / Отключение микрофона на 1 неделю, если нарушение было в голосовом чате. Темы канала:
      Не теряйте тему во время чата на каналах с заранее обозначенной темой. Например, не говорите о политике в канале поддержки. Наказание: Мут на 2 дня, в том канале где было нарушение Выдача себя за другое лицо:
      Не выдавайте себя за другого пользователя без его разрешения. Не претендуйте на звание, которого у вас нет. Наказание: Бан на 1 неделю Откровенное содержание:
      Не отправляйте откровенные изображения / ссылки, которые включают наготу, откровенные изображения сексуального характера, контент в котором человек или животное получают болезненные увечья или контент в котором есть действия опасные для жизни людей или животных. Этот критерий также применяется к изображениям профиля. Наказание: Мут на 4 дня, в том канале где было нарушение / Запрет трансляций, если откровенное содержание было показано через стрим, навсегда. Вредоносные сообщения:
      Не отправляйте сообщения с намерением нанести вред, получить информацию или получить доступ к клиенту / компьютеру другого пользователя. Формула наказания: Постоянный бан Оскорбления, дискриминация и домогательства:
      Не оскорбляйте других участников и не допускайте чрезмерной токсичности.  Не используйте оскорбления, направленные на группы лиц, а так же группы меньшинств. Наказание: Мут на 5 дней, в том канале где было нарушение / Отключение микрофона на 5 дней, если нарушение было в голосовом чате. Мат в Текстовом чате Discord:
      Наказание: Мут на 1 день, в том канале где было нарушение / Отключение микрофона на 1 день, если нарушение было в голосовом чате.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...