Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

Неправильный плагин на "IP-G World X2"

Перейти к решению Решено Blacky,

Рекомендуемые сообщения

• Discord Team

На нашем сервере классического выживания неправильный плагин для команды /home который не позволяет сломать кровать и попасть на спавн по умолчанию, что делает мое путешествие с миллионых координат до спавна невозможным.

Я думаю, что это происходит из-за того что плагин ставит именно спавн-поинт, а не сохраняет координаты для дальнейшего телепортирования тебя на них.

@Ry@N 

Поддержи автора!

Киви: https://qiwi.com/n/BLACK

Так же могу сделать, что-то на заказ! Цена от 10 рублей!

• Администратор

Я поменял плагин, поставил другой. Не могу сказать лучше это будет или хуже. Но я ожидаю услышать обратную связь после твоих наблюдений. Спасибо за репорт. Жду обратной связи.

sig.php?player_id=3&background=3

• Discord Team
  • Решение
22 часа назад, Ry@N сказал:

Я поменял плагин, поставил другой. Не могу сказать лучше это будет или хуже. Но я ожидаю услышать обратную связь после твоих наблюдений. Спасибо за репорт. Жду обратной связи.

Все нормх

Поддержи автора!

Киви: https://qiwi.com/n/BLACK

Так же могу сделать, что-то на заказ! Цена от 10 рублей!

• Администратор
15 минут назад, Blacky сказал:

Все нормх

Славно, тогда вопрос считаю закрытым. Спасибо за обратную связь.

sig.php?player_id=3&background=3

• Ry@N закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      SPCode - продолжение работы над SPEdit но уже другим разработчиком. То есть это Форк.
      Почему вам надо использовать SPCode вместо SPEdit:
      Редактор работает теперь на .NET Framework 4.8 (раньше работал на 4.5). Исправлен ошибка при закрытии несохраненной вкладки (Очень меня раздражало). Исправлены проблемы с отступом. Обновлены шаблоны плагинов. Помимо указанных четырех пунктов в программе есть еще очень много различных исправлений, плюс редактор сам по себе новее, ну и в него включены новые переводы
      SPCode.Installer.exe
      Требования:
      Что бы попытаться раскомпилировать простейшие плагины этим редактором, вам на PC потребуется последняя версия Java. Добавил это в первый пост.
    • Автор Ry@N
      Новый формат изображений от Google с расширением .webp набирает популярность. Всё чаще его можно встретить на сайтах, так как он оптимизирует картинку под меньший размер без потери качества по сравнению с .jpg. В этом году его стали использовать даже у нас на IP-Gamers.NET.
      Но, при скачивании и открытии в Photoshop, такой файл выдаёт ошибку, которая говорит что Photoshop не может  прочитать этот формат.
      Что бы избежать этого, по пути:
      C:\Program Files\Adobe Photoshop 2020\Plug-ins\File Formats Вставьте файл, что я прикрепил в этом посте.
      Так же рекомендую сохранять ваши JPG теперь именно в WEBP.
      W.rar

• Автор Ry@N
      Я уже писал на своей стене про то, что я сейчас занимаюсь решением ошибки. Суть в том, что если в профиле (На сайтах, где установлен видео модуль от DevFuse), перейти по ссылке:
      https://ip-gamers.net/profile/1-ryn/content/?type=videos_video&change_section=1
      То профиль выдает ошибку:
      [[Template core/front/tables/rows is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] Что же, давайте из этого сделаем дневник записей.
      Так как у нас активна лицензия поддержки на этот модуль, первым шагом будет обращение в поддержку. Поставим приоритет в коем то веке нижний, так как это действительно не критичная проблема. После чего, я соответственно подожду ответа.
    • Автор Ry@N
      У меня, у @O.privet у @Blacky возникла проблема с кнопкой меню на мобильных телефонах. Так вот, сейчас я убедился, что эта проблема наблюдается не только на нашем сайте, но так же есть и другие WEB ресурсы, у которых наблюдается эта проблема.
      Мы все стараемся как можем. О изменениях буду отчитываться тут.
      P.S. Если у вас есть что сказать связанное с сайтом, не пишите об этом в Discord, в то место где я скорее всего этого не увижу. У вас на сайте для этого создан раздел вопросов и предложений. Спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Для комфортной работы IP-Gamers.NET требуется минимум 2000 рублей в месяц. Мы будем очень вам признательны, если вы поможете IP-Gamers.NET выстоять в наше нелегкое время.

• Создать...