Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

Рекомендуемые сообщения

• Администратор
31 минуту назад, Blacky сказал:

still.gif

Чем он отличается от того, что в этом посте:

Помимо этого, опять же, его никто и никогда не найдет, потому что у темы нет ни нормального заголовка, ни малейшего описания.

sig.php?player_id=3&background=3

• Discord Team
15 минут назад, Ry@N сказал:

Чем он отличается от того, что в этом посте:

Помимо этого, опять же, его никто и никогда не найдет, потому что у темы нет ни нормального заголовка, ни малейшего описания.

Блин, я пытался сделать его мягче, но напортачил с фрейм рейтом. Учту спасибо!

Поддержи автора!

Киви: https://qiwi.com/n/BLACK

Так же могу сделать, что-то на заказ! Цена от 10 рублей!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Blacky
      Еще два арта! Пока только концепт... Но никогда не поздно улучшаться!
      Описание к Блэку: "Он обнажил свой второй глаз, это явно не к добру, тем более что за его спиной угрожающе шевелятся два косо-подобных отростка, улыбка растянута до ушей (котырых кстати нет) и его несуществующая рука указывает вам прямо в душу"
      Описание к ???: "Да она взаправду собирается вам помочь и в крайнем случае бросить вам вызов, и ей абсолютно плевать, что правая её рука это открывашка для консерв. Это добавляет уважения. А тот факт, что консервой можете стать вы пугает, Блека это кстати не капельки не смущает"

• Автор Blacky
      Ну чтож... Меня можно затригерить тремя вещами:
      1-Преуменьшением моего значения
      2-Деструктивная критика моего творчества (а ещё если вы скажите, что дарк соулс 2 плохая)
      3-Оскорблением родных
      2 пункт как раз случился, но там я не успел дорассказать(
      Сейчас же я вам опишу сам процесс и докажу, что рисовать арт за час это нормально.
      Вначале у меня появляется идея, ну или вдохновение. Чем они отличаются? Идея это просто спонтанная мысль у меня в голове, а вдохновение это идея вызванная чем-то: музыкой, другим артом (я кстати есть в комюнити пиксель арта реддит), или чем-то еще.
      Потом мне нужно сделать уроки :/ P.s. я их не делаю(практически всегда) P.S.S. могу себе позволить
      Затем я наконец приступаю, раскачигариваю ПК, чекаю сайт, включаю музыку и понеслась.
      Работаю я в Aseprite и поверьте мне, Москва за день не строится. Мне нужно выбрать разрешение, потом я начинаю рисовать что-то, потом стираю, опять рисую и так по новой пока мне не понравится эскиз. Разукрашиваю, накладываю шейдинг (я кстати не пользуюсь одной из крутейших фишек пиксель арта - дизеренгом, но скоро планирую начать), а теперь то что? Выкладываю. Минус час или два моей жизни;)
      Это мы прошлись поверхностно, а теперь попробую расписать всё почасово:
      Создания эскиза-10 минут
      Разукрашки!- максимум 20минут
      Шейдинг- 30_40минут
      Анимация- Я анимировал ту простенькую анимацию с одеждой 20 минут... НЕ круто
      А ТЕПЕРТ:
      Чтение гайдов по приёмам пиксель арта - 20-30 минут в день
      Просмотр крутых видео: 10 минут
      Игра в пикселные игры - вся жизнь
      Просмотр работ в Редите и подмечание фишек: 20 минут
      И это НЕ всегда весело, например когда я рисовал темного пироманта я настолько устал, что мне было лень доделывать бэк-граунд
      А я еще планирую попробывать сочинять музыку...
      Помогите

• Автор Blacky
      Сделай так, чтобы он выдавался за ОГРОМНОЕ количество чего-то в пиксель арт
      Название: Растровый фанатик

• Автор Blacky
      Две версии главного героя.
      Обычная и разярённая.
      а может лучше столкнуть героев на поле, а карты разместить с низу?

Поддержка
      ЮМани: https://yoomoney.ru/to/4100117239513099/10

Киви: https://qiwi.com/n/BLACK
    • Автор Blacky
      Сегодня вдохновил челик с реддита. Он нарисовал крутой арт в стиле карты, я, спросив разрешения, нарисовал свои карты.
      Первая готова. Вторая наверное будет дорабатываться.

И личное обращение к @Sokrat1337...
      Использование стоковых пиксель арт картинок в качестве "контента" я считаю личным неуважением к себе и моему виду искусства.
      Ты пал слишком низко
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Для комфортной работы IP-Gamers.NET требуется минимум 2000 рублей в месяц. Мы будем очень вам признательны, если вы поможете IP-Gamers.NET выстоять в наше нелегкое время.

• Создать...