Перейти к содержанию
Одно твое сообщение на этом сайте в день делает сайт лучше! Спасибо!

Крутой клип!

BakhTee

Рекомендуемые сообщения

Классное и оптимизированное сражение 6 на 6 в Left 4 Dead 2

Приятной игры!
  • Администратор

"МС Жан - Самый известный МС страны"...

Райан, который вырос на треках Лион, Лигалайз, Джонибоя, Нойза, Шота, Карандаша.... 

Losing My Mind Aaa GIF by Luísa Bacelar

4 минуты назад, Ry@N сказал:

Лион, Лигалайз, Джонибоя, Нойза, Шота, Карандаша.... 

Блин, а я ни одного из них незнаю, разве кроме что Джонибоя кавер которого видел на твоем канале

• Администратор
3 минуты назад, BakhTee сказал:

Блин, а я ни одного из них незнаю, разве кроме что Джонибоя кавер которого видел на твоем канале

Лион:

Noize MC:

Лигалайз:

Карандаш:

Shot:

2 часа назад, Ry@N сказал:

"МС Жан - Самый известный МС страны"...

Райан, который вырос на треках Лион, Лигалайз, Джонибоя, Нойза, Шота, Карандаша.... 

Losing My Mind Aaa GIF by Luísa Bacelar

Мммм карандаш:) Старых дней давно уже нет, есть только новые

Денег всех, увы, не заработать, но я попробую:). Блин я забыл, ну как так(

Noize MC тоже песня есть - почитай старших

Остальных не знаю:(

Я слушаю Markul, Yanix, Lil Nas X, G-Eazy итд

Ааааа еще scarlxrd, лучше не слушайте!:)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Закрытие Coub подтвердили в компании «Комитет», которая владеет платформой, а также сайтами DTF, TJ и vc.ru. Сервис коротких видео перестанет работать 1 апреля 2022 года, и я не могу сейчас сказать розыгрыш это или нет. До тех пор пользователи Coub могут скачать с него свои ролики.
      Coub запустили в апреле 2012 года, его основателями стали Михаил Табунов и братья Антон и Игорь Гладкобородовы. Сервис позволял пользователям создавать короткие зацикленные видео.
      В начале 2020 года у Coub закончились средства на развитие, и платформа перешла под полный контроль «Комитета». В декабре 2021-го компания объявила, что Coub не вписывается в стратегию её развития, и решила продать сервис.

Скачать свои видео с Coub вы можете при помощи данного сервиса: https://mycoub.ru/
      1647475729_looped_1647475728.mp4
    • Автор Райан
      Времена меняются а админ IP-Gamers все такой же шизанутый.
      video.webm Сделано тут: https://panzoid.com/tools/clipmaker?c=266198
    • Автор Райан
      Недавно на нашем сервере мы с игроками разговорились на тему, что есть музыка, а что музыкой называть стыдно. И в ходе этого разговора я упомянул Ханса Циммера, и оказалось, что существуют люди, которые даже не представляют что это за человек.
      Ханс Флориан Циммер родился 12 сентября 1957 г. - немецкий композитор и продюсер. Он наиболее известен своими саундтреками к фильмам, получившим премии «Оскар», «Грэмми» и «Золотой глобус». Его работы отличаются интеграцией звуков электронной музыки с традиционными оркестровыми аранжировками.
      Циммер написал множество классических саундтреков к фильмам, и кстати, где то года полтора назад я делал микс посвященный его творчеству.
      Приятного прослушивания и если вам есть что сказать, скажите ниже!
    • Автор BakhTee
      Каждый год, вблиз прихода нового года у нас показывают в каналах по телевизору фильм "Ирония судьбы". Хотя дома у нас телевизор никто не включает, я застал этот фильм в этом году у Дедушки когда он смотрел его) И хотя я фильм сам не смотрел, но увидел, а точнее услышал песню которая мне заелась в голову)

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...