Перейти к содержанию

Продление российских доменов якобы подорожает

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Я не знаю правда это или нет, и информацию никак не проверял, поэтому тему создаю именно в разделе спам.

На почту пришло письмо, в котором говорится о том, что с первого сентября стоимость регистрации и продления доменов увеличится на 12%. Во первых я не переживаю, 12% это не страшно.

Спойлер

Когда я приобрел свой первый домен (Он до сих пор у меня) hutcherson.ru за 100 рублей в том 2011 году, я был просто счастлив. Всего то за 100 рублей, у моего сайта крутой адрес, на целый год! Юху! А потом пришла пора продления, и я узнал что продление на самом деле дороже чем сама стоимость.

Позже пришла пора https сертификатов, именно они говорят Google Chrome что наш сайт безопасен, ну или как там это работает. И https сертификаты тоже платные.

К чему я это все говорил, к тому, что эти 12 процентов всего ничего. Это очень малая часть основной суммы, которую любой нормальный человек, уже давно учел (Это называется непредвиденные затраты), и не ведитесь на различные маркетинговые ходы по почтам от Дмитриев из NIC.UA, и не бросайтесь продлевать ваши домены на 10 лет вперед. Спасибо.

image.png

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      У меня с карты списалась денюшка за продление нашего доменного имени L4D2Noob.ru. А это значит, что прошел еще один год. Для начала, я хотел бы выразить благодарность таким людям, как:
      @Александр Агаджанов за его предложения по улучшению серверов и сайта в этом году.
      @dr.lex за его помощь с плагинами. За то что этот человек выкладывал свои плагины нам на сайт. Поддерживал активность когда было очень скучно.
      @BoSSICoM за его активную борьбу со спамерами в этом году. За написание гайдов и туториалов, которые вывели наше сообщество на первые строчки в Яндексе.
      Ребят, огромное вам спасибо. Без вас было бы гораздо скучнее.
      Чуть ниже, я прикрепляю скриншот нашей статистики за год.
      В принципе все. 🙂
      Я не буду тут распинаться, говорить что в следующем году мы станем лучше. Нет, сайт останется таким же. Лучше нам нет смысла становится.
      Мы не компания. Мы лишь хаб, для общения друзей, знакомых и приятелей. И лучше этот хаб, делаю не я, лучше его делаете вы.
      Вы пользователи создаете ту атмосферу, который мы придерживаемся далее.
      Спасибо вам. С наступающими вас праздниками и каникулами.
    • Автор Ry@N
      Нужно не забыть продлить домен форума.
      P.S. Этот пост видят только админы, модераторы и техническая поддержка.
  • Почему бесценный объект стоит дороже; чем дорогой?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Создать...