Перейти к содержанию

Свободное место в письмах от Twitter

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Я вас очень прошу посмотреть на следующий скриншот.

Снимок экрана 2021-07-24 054509.png

Как вы думаете, зачем в этом письме столько свободного места? Мне правда очень интересно. Я понимаю, если бы было какое то брендирование, или дополнительная информация в письме. Хоть что то... Но тут, извините меня. Как в 2011 году был придуман шаблон писем, так он до сих пор и не поменялся.

Никто не говорить, что он должен кардинально измениться. Но на больших мониторах, вот эти пустые пространства режут глаза.

• Администратор

С письмами из Вконтакте абсолютна та же история.... Огромные пустые пространства ничем не заполненные.

3.png

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Следующий код позволит вам подогнать ваш ползунок прокрутки, еще его называют скроллбар (Scrollbar), под дизайн оригинальной темы IPS 4.4.10.
      Сам код:
      /* Ползунок прокрутки */ ::-webkit-scrollbar { width: 8px; height: auto; } ::-webkit-scrollbar-track { background: #f7efef; border-radius: 0px; } ::-webkit-scrollbar-thumb { background: #3d6594; border-radius: 0px; } /* Конец ползунка прокрутки */ Что бы установить его, нужно перейти в Админцентр, выбрать пункт "Кастомизация", в нужной теме кликнуть по кнопке "Редактировать HTML и CSS", в открывшемся окне перейти на вкладку "CSS", и в Custom.CSS вставить код, который вы увидели выше. Нажать на кнопку "Сохранить". Все.
    • Автор Райан
      ВАЖНО: Прочитайте этот пост! Всем доброй ночи! Поколдовал тут со стилем, смог сделать вот такое выделение форумов для IPS 4.4.10. Сам использовать не буду, так как люблю минимализм, но вам может пригодиться. Демо:
      Что бы это сработало, в custom.css надо добавить следующий код:
      /* Фоны для форумов */ .cForumRow [data-forumid="26"] { background: url(Полная ссылка на картинку) no-repeat !important; box-shadow:0 0 0 128px rgba(0, 0, 0.99, 0.50) inset; } [data-forumid="3"] { background: url(Полная ссылка на картинку) no-repeat !important; box-shadow:0 0 0 128px rgba(0, 0, 0.99, 0.50) inset; } [data-forumid="21"] { background: url(Полная ссылка на картинку) no-repeat !important; box-shadow:0 0 0 128px rgba(0, 0, 0.99, 0.50) inset; } [data-forumid="38"] { background: url(Полная ссылка на картинку) no-repeat !important; box-shadow:0 0 0 128px rgba(0, 0, 0.99, 0.50) inset; } [data-forumid="17"] { background: url(Полная ссылка на картинку) no-repeat !important; box-shadow:0 0 0 128px rgba(0, 0, 0.99, 0.50) inset; } [data-forumid="10"] { background: url(Полная ссылка на картинку) no-repeat !important; box-shadow:0 0 0 128px rgba(0, 0, 0.99, 0.50) inset; } [data-forumid="46"] { background: url(Полная ссылка на картинку) no-repeat !important; box-shadow:0 0 0 128px rgba(0, 0, 0.99, 0.50) inset; } Где [data-forumid="26"] это идентификатор форума, в котором вы хотите установить картинку. Узнать ID форума можно по ссылке. Пример:
      Ссылка на форум: https://ip-gamers.net/forum/30-srazhenie-v-left-4-dead-2/ - Цифра выделенная желтым цветом, это и есть ID форума.
      Ну а с адресом картинки, думаю сами разберетесь. Жду лайков.
    • Автор Райан
      На IPBMafia подсмотрел интересную кастомизацию вида тем в форуме. В принципе ничего такого, это простое отображение рейтинга тем. Так сказать вывод рейтинга в более заметное место.
      Что бы звездочки отобразить под тегами, нужно в редактировании шаблона topicRow под тегами (У меня это 134 строка) отобразить следующий код (Комментарии необходимы, что бы вам в случае чего было легко найти этот код).
      <!-- Отображение рейтинга тем --> {{if $row->container()->forum_allow_rating}} {template="rating" group="global" location="front" app="core" params="'tiny', $row->averageRating()"} {{endif}} <!-- Конец отображения рейтинга тем --> По идее можно заканчивать пост и забыть о нем. Но я хочу сказать, что на свой нубский взгляд считаю это бесполезным и ненужным в движке Invision Community (IPS 4.6).
      Суть в том, что что бы отображение рейтинга полноценно работало, на мой взгляд нужно еще в сортировку тем прописывать сортировку по рейтингу темы.
      Тогда это будет работать так, как вам хочется, иначе это простое отображение, ни на что не влияющее. Как то так.
    • Автор Райан
      В IPS 4.6.1 была введена система достижений, которая основана на баллах. Изначально количество баллов конфиденциально для каждого пользователя. Но можно сделать так, что эти баллы будут отображаться в каждом посте, под аватаркой автора поста.

Что нужно сделать, что бы реализовать такое?
      В редактировании дизайна темы переходим в директорию:
      forums>topics>postContainer Где то на 93 строке шаблона будет находится приблизительно следующий контент:
      {{if $comment->author()->member_id}} <li data-role='stats' class='ipsMargin_top'> <ul class="ipsList_reset ipsType_light ipsFlex ipsFlex-ai:center ipsFlex-jc:center ipsGap_row:2 cAuthorPane_stats"> После этих строк нужно добавить следующий код:
      {{if isset( $comment->author()->achievements_points )}} <li> <a href="{url="app=core&module=members&controller=profile&id={$comment->author()->member_id}&do=badges" seoTemplate="profile_badges" seoTitle="$comment->author()->members_seo_name"}" title="{lang="achievements_awards_points" pluralize="$comment->author()->achievements_points"}" data-ipsTooltip class="ipsType_blendLinks"> <i class="fa fa-bathtub"></i> {number="$comment->author()->achievements_points" format="short"} </a> </li> {{endif}} Все!
    • Автор Райан
      На сайт теперь можно входить с помощью Twitter. Помимо этого, группы Администратор, Проверенный и ++++Меценат могут настроить импорт своих статусов из Twitter на сайт. Так же, группы ++++Меценат, Администратор, Модератор сайта, Социальные сети и Ютубер могут продвигать свой контент созданный на сайте, в аккаунте Twitter сообщества IP-Gamers.
      Что бы привязать уже существующий аккаунт к Twitter, нужно, кликнуть по своему нику вверху сайта и выбрать пункт "Настройки Профиля".

В настройках пользователя, кликнуть по вкладке Вход через Twitter. А дальше все по инструкции настроить. Легко и просто.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...