Перейти к содержанию

Женский футбол в Football Manager?

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Да, я тоже увидел анонс женских команд в Football Manager... И в принципе, я ничего не имею против.... Что бы это подтвердить, вспомните хотя бы тот же самый Феминистский апокалипсис, который мы однажды проводили на сервере Left 4 Dead 2. Но, Football Manager 2021 это видно последняя серия тайтла, который я приобрел. Отныне, следующие части мне не интересны.

У меня отняли чисто пацанскую игру для пацанов.

:drama:

a2aeafac25fe45a6b2a4d48de07255a6ab4acd10.png

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Автор Ry@N
      Просили разнообразия? Получите, распишитесь!
      К аномалиям и перкам, на нашем сервере VS#2 в игре L4D2, мы добавили еще больше безумия! Вас ожидает, самый настоящий, что ни на есть, феминистский апокалипсис!
      Все обычные зараженные теперь являются женщинами, специальные зараженные в специальных картах (Например толстяк на картах Мрачного карнавала) тоже женского рода. И кстати, в этом есть одно небольшое преимущество. Теперь нет ни ползающих на четвереньках зомби, ни клоунов, ни полицейских, ни сотрудников CEDA. Очень немногие женщины носят юбки и гораздо большая часть носит джинсы, что гораздо реалистичнее. И, наконец, в церковном безопасном месте всегда будет неприятный сюрприз: парень превращается в ведьму!
      Немного скриншотов вы можете увидеть в спойлере ниже:
      Приятной игры на наших серверах!
      Я всегда знал, что сдохну от рук разъяренных баб!
    • Автор Ry@N
      Дорогие Дамы, Девушки, Девочки:)! Желаю, чтобы каждая из вас стала для кого-то мечтой, для кого-то судьбой, для кого-то несбыточным желанием. Желаю, чтобы у каждой был личный ценитель вашей неподражаемой красоты, который готов щедро вкладываться в ее поддержание и процветание. С 8 Марта, самые прекрасные девчушки!
  • Как получилось; что жидкость для мытья посуды с лимоном содержит настоящие лимоны; а сок лимона содержит искусственные ароматизаторы?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Создать...