Перейти к содержанию

Как я до сих пор пытаюсь исправить ошибку в видео модуле для IPS 4.6.1

Перейти к решению Решено Ry@N,

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Я уже писал на своей стене про то, что я сейчас занимаюсь решением ошибки. Суть в том, что если в профиле (На сайтах, где установлен видео модуль от DevFuse), перейти по ссылке:

https://ip-gamers.net/profile/1-ryn/content/?type=videos_video&change_section=1

То профиль выдает ошибку:

[[Template core/front/tables/rows is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Что же, давайте из этого сделаем дневник записей.

Так как у нас активна лицензия поддержки на этот модуль, первым шагом будет обращение в поддержку. Поставим приоритет в коем то веке нижний, так как это действительно не критичная проблема. После чего, я соответственно подожду ответа.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор
В 14.07.2021 в 03:53, Ry@N сказал:

После чего, я соответственно подожду ответа.

Я дождался ответа. Вот что написал мне Майкл:

Цитата

Hi,

Thanks for reporting, a new update is coming out very soon to patch this.

Привет. Спасибо за сообщение, очень скоро выйдет новое обновление, чтобы исправить это.

Так что теперь надо просто ждать.

• Ха Ха 1

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Итак у видео модуля вышла новая версия. Вечером я ее поставлю, и проверю, исправилась ли ошибка.

• Администратор
  • Решение

Ошибка исправлена, проверить можно по той же ссылке:

https://ip-gamers.net/profile/1-ryn/content/?type=videos_video&change_section=1

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...