Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Я не могу сказать, что знаю много всего о движке Source, но все же я уверен что это не получится сделать просто изменив какой ни будь файл в игре, или написать плагин. Тут придется создавать модификацию (Свою сборку) и распространять ее.

Лента убийств в Counter-Strike: Source не определяет убийства и то, как они достигаются в игре. Лента убийств просто отображает действия, закодированные в функционирующей игре. Лента лишь отображает то, что она распознала игрока, вступающего в контакт с другим игроком / сущностью. И у этой ленты есть возможность понять что кого то убили скажем с AWP или Scout, но ей никто не давал возможность знать, смотрел ли игрок в прицел или нет.

Короче, простыми словами, если такое и возможно, то это будет не серверный мод. А только модификация для игрока, который установит ее на компьютер.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

Понимаю твое разочарование, но возможно стоит рассмотреть другие идеи или функционал, который можно добавить для улучшения игрового опыта. Если у тебя есть другие предложения или вопросы, не стесняйся задавать их, и мы постараемся найти решения, которые будут подходить для нашего сообщества.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...