Перейти к содержанию

иконка noscop'a в киллфиде

Рекомендуемые сообщения

• Server Admin L1

я заметил что у нас есть иконка убийства флешкой, тогда почему бы ни сделать иконку убийства ноускопом? было бы очень классно 

• Администратор

Я не могу сказать, что знаю много всего о движке Source, но все же я уверен что это не получится сделать просто изменив какой ни будь файл в игре, или написать плагин. Тут придется создавать модификацию (Свою сборку) и распространять ее.

Лента убийств в Counter-Strike: Source не определяет убийства и то, как они достигаются в игре. Лента убийств просто отображает действия, закодированные в функционирующей игре. Лента лишь отображает то, что она распознала игрока, вступающего в контакт с другим игроком / сущностью. И у этой ленты есть возможность понять что кого то убили скажем с AWP или Scout, но ей никто не давал возможность знать, смотрел ли игрок в прицел или нет.

Короче, простыми словами, если такое и возможно, то это будет не серверный мод. А только модификация для игрока, который установит ее на компьютер.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...