Перейти к содержанию

иконка noscop'a в киллфиде

Рекомендуемые сообщения

я заметил что у нас есть иконка убийства флешкой, тогда почему бы ни сделать иконку убийства ноускопом? было бы очень классно 

• Администратор

Я не могу сказать, что знаю много всего о движке Source, но все же я уверен что это не получится сделать просто изменив какой ни будь файл в игре, или написать плагин. Тут придется создавать модификацию (Свою сборку) и распространять ее.

Лента убийств в Counter-Strike: Source не определяет убийства и то, как они достигаются в игре. Лента убийств просто отображает действия, закодированные в функционирующей игре. Лента лишь отображает то, что она распознала игрока, вступающего в контакт с другим игроком / сущностью. И у этой ленты есть возможность понять что кого то убили скажем с AWP или Scout, но ей никто не давал возможность знать, смотрел ли игрок в прицел или нет.

Короче, простыми словами, если такое и возможно, то это будет не серверный мод. А только модификация для игрока, который установит ее на компьютер.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...