Перейти к содержанию

админы в дс

Перейти к решению Решено Blacky,

Рекомендуемые сообщения

• Server Admin L1

сидим мы с ребятами в дс и у мне то отключают звук то микрофон. @Ry@N что не так с админами, либо что то делай либо я тебя бить буду 

это делал @Blacky бей его пожалуйста а то я тебе сделаю плохо

• Ха Ха 1
  • Администратор

Начни создавать темы в правильных разделах, иначе я тебя бить буду.

Тебе отключили микрофон, потому что мы обсуждали важную штуку, а ты это игнорировал и мешал.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Server Admin L1

4 минуты назад, Ry@N сказал:

Тебе отключили микрофон, потому что мы обсуждали важную штуку, а ты это игнорировал и мешал.

вы в тот момент ничего не говорили, я начал гворить про каналы и меня замьютили а потом выключили звук, не из за чего 

Изменено пользователем O.privet
  • Спасибо 1
  • Администратор

Хорошо, так как ты сказал, что тебя @Blacky замутил. Подождем, может он напишет, какие у него были причины для твоего мута.

• Лайк 1

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Server Admin L1

Я мутил тебя когда ты начинал говорить "а мы не там сидим". +Мутил я тебя не надолго ты поверь нечего не потерял.

• Лайк 1
  • Server Admin L1
4 минуты назад, Blacky сказал:

Я мутил тебя когда ты начинал говорить "а мы не там сидим". +Мутил я тебя не надолго ты поверь нечего не потерял.

ну а причина мута какая?

• 100 1
  • Администратор
3 минуты назад, Blacky сказал:

Офф топ.

Подтверждаю. Офтоп от тебя был...

• Администратор
Только что, O.privet сказал:

так вы даже не сказали ничего а просто замьютили 

На самом деле говорили. Я говорил. Только ты чуть чуть позже зашел.

• Лайк 1

• Ry@N закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...