Перейти к содержанию

Пк за 20к!

Рекомендуемые сообщения

И так как я почти уже насобирал себе на пк хочу у вас спросить кокой пк можно собрать с б/у комплектующих за эти деньги?

6 минут назад, Enotik сказал:

И так как я почти уже насобирал себе на пк хочу у вас спросить кокой пк можно собрать с б/у комплектующих за эти деньги?

Ну и забыл сказать,без ксеонов и атлонов.Ну и блок питания новый.

Изменено пользователем Enotik
  • Сюрприз 1
  • Администратор

Для начала надо понять, ты за эти деньги хочешь системник только собрать, или же Монитор, Клавы и Мышки тоже собираешься? И еще 20к рублей или гривен?

• Лайк 1

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

36 минут назад, Enotik сказал:

Ну и забыл сказать,без ксеонов и атлонов.Ну и блок питания новый.

Ну и кстати у меня есть свой вариант,но может вы лучше подсражете.
Мой вариант:
Проц: i5 5600
Мат.плата: 1151 сокет
Озу: 2х4 
Жесткий диск: ну это без разницы
Блок питания: В вот это я не знаю))
Видюха: На первое время можно взять gtx 960 либо слабее что то.А потом уже и подсобирать денюжек и взять 1050,1050ti,1060.
Ну и там уже по мелочи Корпус и тд.

8 минут назад, Ry@N сказал:

Для начала надо понять, ты за эти деньги хочешь системник только собрать, или же Монитор, Клавы и Мышки тоже собираешься? И еще 20к рублей или гривен?

Клава есть,мышка есть,моник есть.20к рублей.

• Лайк 1
  • Администратор

Если все новое:

Процессор AMD Ryzen 5 1600 OEM - 9 999 ₽
Материнская плата MSI A320M-A PRO - 3 599 ₽
Корпус DEXP DC-201M  черный - 1 699 ₽
Видеокарта ZOTAC GeForce GT 710 Zone Edition - 3 499 ₽
Кулер для процессора Xilence A250 PWM - 650 ₽
Оперативная память Patriot Signature Line 4 ГБ - 1 799 ₽
500 ГБ Жесткий диск WD Blue - 2 850 ₽
Блок питания Aerocool ECO 500W - 1 999 ₽

Эта сборка будет стоить 27 893 ₽. С такой сборкой у тебя НЕ В ТЕОРИИ, а на практике у GTA 5 должно быть около 40-45 FPS на средних настройках. В Battlefield 4 сможешь спокойно играть.

• Процессор сам такой использую и в его надежности пока не сомневался. Сами видели, я и стримы вытягиваю и монтировать в это время умудряюсь и игра запущена и сотня вкладок в Chrome.
  • Материнка, ХЗ, подобрал первую совместимую для процессора. Взял именно ее, потому что уважаю бренд MSI, я в нем никогда не разочаровывался.
  • GeForce 710, не знаю ее и толком ничего сказать не могу про нее. Я бы посоветовал тебе, если уж самый дешевый вариант, это GT 420 (Я на ней Суприма в CSGO набил), лучше конечно GTX 650 TI (С ней кстати тоже и Battlefield и GTA 5 играются комфортно). Я свою 1050 TI на Avito за купил помню.
  • Оперативка, тут ничего не поделать, в наше время 8Gb реально необходимо... А 2 плашки, ну сам знаешь, одна как бы резерв.
  • На жестком можно сэкономить и найти вариант на 250 Gb, правда чистить раньше придется.
  • Блок питания пять лет прослужит идеально, гарантирую.

Все что в блоке указано, все это продается, все это актуально, и любой уважающий себя магазин должен иметь на складе эти комплектующие. Само собой на сайтах Marketplace (Мама я продавец!) можно эту сборку купить, если постараться, как раз, приблизительно за 20 000 рублей.

Только блок питания не советую брать БУ. Полетит процессор или видео карта, ну обидно да, но в теории не страшно. Блок Питания может за собой потянуть все.

UPD: Куллер из блока можно выкинуть. В комплекте с процессором идет уже.

• Спасибо 1

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

6 минут назад, Ry@N сказал:

Если все новое:

Эта сборка будет стоить 27 893 ₽. С такой сборкой у тебя НЕ В ТЕОРИИ, а на практике у GTA 5 должно быть около 40-45 FPS на средних настройках. В Battlefield 4 сможешь спокойно играть.

• Процессор сам такой использую и в его надежности пока не сомневался. Сами видели, я и стримы вытягиваю и монтировать в это время умудряюсь и игра запущена и сотня вкладок в Chrome.
  • Материнка, ХЗ, подобрал первую совместимую для процессора. Взял именно ее, потому что уважаю бренд MSI, я в нем никогда не разочаровывался.
  • GeForce 710, не знаю ее и толком ничего сказать не могу про нее. Я бы посоветовал тебе, если уж самый дешевый вариант, это GT 420 (Я на ней Суприма в CSGO набил), лучше конечно GTX 650 TI (С ней кстати тоже и Battlefield и GTA 5 играются комфортно). Я свою 1050 TI на Avito за купил помню.
  • Оперативка, тут ничего не поделать, в наше время 8Gb реально необходимо... А 2 плашки, ну сам знаешь, одна как бы резерв.
  • На жестком можно сэкономить и найти вариант на 250 Gb, правда чистить раньше придется.

Все что в блоке указано, все это продается, все это актуально, и любой уважающий себя магазин должен иметь на складе эти комплектующие. Само собой на сайтах Marketplace (Мама я продавец!) можно эту сборку купить, если постараться, как раз, приблизительно за 20 000 рублей.

Только блок питания не советую брать БУ. Полетит процессор или видео карта, ну обидно да, но в теории не страшно. Блок Питания может за собой потянуть все.

Ну спасибо кстати,помог.Есть что выбрать из этого в мою сборочку.

6 минут назад, Ry@N сказал:

Если все новое:

А у меня вопрос на щет ОЗУ.Он же подойдет для интел?А то в этом я не шарю,есть ли разница или нету,кажеться нету,но лучше убидиться.

• Лайк 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...