Перейти к содержанию

Лайфхак: Целый профиль Твиттера в посте IPS 4.5.4.2

Целый профиль Твиттера в посте IPS 4.5.4.2  

1 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Все знали, что пост из Твиттера можно встроить в ваше сообщение, точно так же, как и плеер с SoundCloud или видео с YouTube.

Но знали ли вы, что вы можете встроить все последние посты профиля в сообщении, просто оставив в посте ссылку на Твиттер, которым хотите поделится?

https://twitter.com/IPGamers2020

Пример:

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Я активно мониторю Яндекс в поиске хоть новой строчки контента. Удивительно что я всегда натыкаюсь на достаточно интересные а порой и абсурдные решения. Одно из таких решений это форум портала города Шахты, Shahty.su.
      Для начала просто мысль. Это городской портал. Это некоммерческий сайт. Представьте, что за каждую авторизацию на ГосУслугах вам нужно было бы платить по 10 рублей?
      Итак, к делу. Я наткнулся на форум, где что бы читать сообщения, за это нужно заплатить. Если вы думаете, что я просто нашел единичный скрытый пост на картинке ниже, и что такого больше нет нигде....

Бдамс... Вы ошиблись!
      Абсолютно каждое сообщение скрыто от тех, кто не заплатил. Такого на форумах я реально еще не встречал.

Я знаю что существуют Хайды (Специальные спойлеры), они скрывают сообщение от людей у которых недостаточно дней регистрации, недостаточно баллов репутации или у них просто не та группа пользователей. Но обычно такие спойлеры используются на форумах, где активно обсуждаются схемы заработка в интернете, бесплатные раздачи чего либо, в общем все то, что реально ненужно знать каждому пользователю в сети. И все равно... Даже на таких форумах, с хайдами от пользователей речи о платном просмотре сообщения никогда не заходило.

Как же на Shahty.su реализован платный просмотр сообщений? Он реализован так, как будто это делал сын маминой подруги. Если кратко... Нам предлагают заплатить за кота в мешке. Нам даже малую часть сообщения не показали. Это что же получается? Я сейчас отдам свои 10 рублей. А в посте скорее всего будет сообщение "Я ем Ананас!".
      Идем дальше. Я хотел потратить 10 рублей из бюджета нашего сайта, что бы оплатить сообщение. Но процесс оплаты не работает. Кнопка Дальше просто остается неактивной.
      То есть, владельцы форума, еще даже платежный шлюз толком не настроили, но уже скрыли все сообщения. Забавно забавно.

А еще пугает фраза "Доступ к сообщениЮ".... У меня возникает догадка, что если я оплачу доступ к определенному сообщению, я оплачу доступ ТОЛЬКО к этому сообщению. Остальные сообщения похоже все равно останутся скрытыми.

Итак, у меня к вам несколько вопросов. Первый. Какие бы типы монетизации форума использовали бы лично вы? Одобряете ли вы данный тип монетизации? Я лично нет! И сайт смело уходит в черный список? Воспользовались бы вы кнопкой оплаты за пост, у которого нет предпросмотра?
      Кто то делает сайты потому что это любит и вкладывает в них душу. А кто то просто ради легкого заработка... Так вот, на сайтах можно зарабатывать огромные деньги. Но данный способ абсурден максимально. Почему то я не видел такого, что бы результаты поиска Яндекс мне скрывал бы до тех пор, пока я не оплачу доступ....
    • Автор Ry@N
      Если перейти по разделу Админка>Пользователи>Модераторы и добавить группу, назначить ей раздел (Форум) и только после этого управлять правами этой группы, у вас ничего не выйдет. Эта группа будет модератором на всем форуме.
      Давайте я на примере нашей группы Server Admin - L2 объясню как правильно все сделать. Мы будем делать так, что бы доступ модератора у этой группы был в разделе того сервера, в котором они являются администраторами. Для этого:
      Нажимаем на кнопку "Добавить Модератора", выбираем нужную группу, жмем сохранить. После кликаем по большой зеленой кнопке "Без Ограничений". Далее самым первым пунктом (Это особенно важно), кликните по большой серой кнопки "Снять выделение".
      После активируем пункт "Показать Иконку", и переходим на вкладку "Форум". Далее выбираем модератору необходимые ему разделы
      Дальше с помощью чекпойнтов выбираем модератору необходимые права, и жмем в самом внизу на кнопку "Сохранить". Это все!
    • Автор Ry@N
      Эта тема является официальной темой поддержки нашего дизайна, IP-Gamers 2021, который продаётся тут:
      https://invisioncommunity.com/files/file/9713-ip-gamers-2021-old-mister-yellow/
      О всех обновлениях я буду упоминать в этой теме.
      Если у вас есть предложения, замечания или прочие идеи и мысли, не стесняйтесь написать их в эту тему. Спасибо.
    • Автор Ry@N
      Скрытие кнопки "Цитата" в посте, позволит избавить форум от утомительного цитирования сообщения полностью. Вместо этого, пользователю придется выделять конкретный текст и цитировать соответственно уже его, что на мой взгляд будет выглядеть гораздо красивее.
      Сначала разберем самый простой способ скрыть кнопку "Цитата". Что бы этот способ сработал, надо в custom.css добавить следующий код:
      .cPost .ipsComment_controls { display: none; } Неудобство этого способа заключается в том, что с помощью этого кода вырезается полностью панель инструментов в посте. А ведь там есть кнопки "Мульти Цитата", "Изменить", "Жалоба" и т.д. Поэтому я рекомендую немного посложнее, но все же более лучшее решение. В редактировании шаблона, на следующих путях:
      core>front>global>comment forums>front>topics>post Надо вырезать или лучше закомментировать следующую часть кода:
      <li data-ipsQuote-editor='{$editorName}' data-ipsQuote-target='#comment-{$comment->$idField}' class='ipsJS_show'> <a href='#' data-action="quoteComment" data-ipsQuote-singleQuote>{lang="quote"}</a> </li> В комментариях это 176-178 строки. В постах это 167-169 строки. 
    • Автор Ry@N
      Произошло обновление движка сайта. Это был незначительный патч безопасности, и мне рекомендовали как можно скорее выполнить обновление.
      Ключевые изменения:
      Это был сервисный релиз для исправления ошибок в движке. Безопасность:
      Устранена XSS-уязвимость при цитировании сообщений и комментариев. Устранена проблема безопасности связанная с REST API. Ядро:
      Исправлена проблема с перемещением значков и логотипов в новый обработчик хранилища, когда одно или несколько изображений повреждены. Исправлена проблема при входе с помощью LinkedIn.  
  • Если бегун бежит со скоростью звука; сможет ли он по-прежнему слышать свой iPod?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Создать...