Перейти к содержанию

Если бы вы были актером

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Если бы вы были актером 🙂в каком фильме вы бы хотели сыграть и какую роль выбрали бы?

Я хотел бы сыграть в Трансформерах 😉 Только не за самого ужасного человека в мире Шайю Лабафа (Серьезно, таких людей как он усыплять надо), а скорее за Марка в роли Кейд Йегера...

• Спасибо 1
  • Сюрприз 1

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Оператор сервера

Я точно не знаю какой точно фильм, но мой персонаж будет молчаливым и скрытым героем с супер способностями

• Смущен 1

Hah... You can't defeat me... Idea is immortal, а так Ваня 12 лет ищу горячую девочку для общения

• Администратор
5 минут назад, BakhTee сказал:

Я бы сыграл Шерлока)))

Интересно какого, Шерлоков много было. Например мой любимый в исполнении Василия Ливанова.

Я только начал писать имя Василий Ливанов, как у меня в голове зазвучала эта музыка!

• Лайк 1

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

8 минут назад, Ry@N сказал:

Интересно какого, Шерлоков много было. Например мой любимый в исполнении Василия Ливанова.

Хм вроде музыку слышал, но фильма не видел. А вот насчет сыграть, я бы сыграл Шерлока с участием Бенедикт Камбербэтч ну или хотябы Ватсона)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...