Перейти к содержанию

Громила теперь может прыгать когда использует свою способность.


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Громила теперь может прыгать когда использует свою способность.
Плагин отвечающий за это был преобразован под новый синтаксис. Поэтому прикреплю его здесь на некоторое время, может кому понадобится.

L4D2 Charger Jump.smx - скомпилированный плагин

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
24.04.2020 в 04:59, Ryancoolround сказал:

Громила теперь может прыгать когда использует свою способность.

На высоких бордюрах, например как на крыше Госпиталя будет крайне полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор
24.04.2020 в 04:59, Ryancoolround сказал:

Я правда пытался выдать себе предупреждение. Но не выдается оно админам. Извините.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Администратор
25.09.2020 в 08:04, Ryancoolround сказал:

Я правда пытался выдать себе предупреждение. Но не выдается оно админам. Извините.

Прошу меня простить, за то что забыл выложить исходник плагина отвечающего за прыжки Громилы. Вот он.

L4D2 Charger Jump.sp

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Администратор

Преобразовано в новый синтаксис 

Я не проверял, мне пока некогда. Это просто перепост.

L4D2 Charger Jump.sp L4D2 Charger Jump.smx

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Администратор
// D:\sm111\addons\sourcemod\scripting\L4D2 Charger Jump.sp(15) : warning 241: scalar assignment to array is deprecated; use "{ <val>, ... }" instead
// D:\sm111\addons\sourcemod\scripting\L4D2 Charger Jump.sp(17) : warning 241: scalar assignment to array is deprecated; use "{ <val>, ... }" instead
// D:\sm111\addons\sourcemod\scripting\L4D2 Charger Jump.sp(18) : warning 241: scalar assignment to array is deprecated; use "{ <val>, ... }" instead

Как можно обработать эти предупреждения?

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Администратор
В 24.07.2022 в 22:17, Райан сказал:
// D:\sm111\addons\sourcemod\scripting\L4D2 Charger Jump.sp(15) : warning 241: scalar assignment to array is deprecated; use "{ <val>, ... }" instead
// D:\sm111\addons\sourcemod\scripting\L4D2 Charger Jump.sp(17) : warning 241: scalar assignment to array is deprecated; use "{ <val>, ... }" instead
// D:\sm111\addons\sourcemod\scripting\L4D2 Charger Jump.sp(18) : warning 241: scalar assignment to array is deprecated; use "{ <val>, ... }" instead

Ни у кого не появилось решения?

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...