Перейти к содержанию

Как человек может отправить SMS по ошибке и оставить приятные чувства...


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Я достаточно часто пишу о людях которые звонят или присылают сообщения на мой номер телефона. Например последний раз я писал о мошенниках, которые представлялись работниками Сбербанка, прочитать об этом можно здесь:

Но на этот раз речь пойдет о приятном. Сегодня я проснулся и увидел следующую SMS на своем iPhone.

IMG_3940.jpg

SMS пришло с номера +79262484694. А текст в SMS был следующий:

Поздравляю с Праздником
Великой Победы!
Хмелел солдат, слеза катилась, Пил заграничный самогон
И на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
«Ещё освобождать Аляску...!»
И раздавил ногой айфон!!!
Обнимаю, побед на всех фронтах!
С уважением, А.Кабанов.

Мне действительно стало интересно, и я пошел искать этот номер телефона. Обычно тебе достаточно просто вбить номер телефона в Яндекс, и ты узнаешь всю информацию о нем. Но на этот раз я ничего не узнал.

Ну что же, я пошел на кухню сварить кофе (Да я варю кофе в кофеварке), и пока варил, решил позвонить на этот номер. Дозвон был с плохим качеством (Такое ощущение, что в то место, куда я звонил, дозвонится сложно из за качества связи).

Когда владелец номера поднял трубку, он назвал меня Алексеем. Оказалось человек просто ошибся номером, но тем не менее он все равно поздравил меня еще раз с днем победы, я его соответственно тоже, и на этом история заканчивается.


А в чем суть? А суть в том, что я просто люблю писать о том, что со мной происходит. С великим днем победы. А если человек, который просто ошибся номером, когда то будет искать свой номер в интернете, он обязательно увидит эту историю, и поймет, что иногда ошибаться это не так плохо, как кажется...

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...