Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

Прохождение S.T.A.L.K.E.R. 2 займет сотни часов

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

f8f0b6bcf20dac79ad97cd083e4ec9b124626b2426b769bc4bfbca661b26023a.jpg

Один из сотрудников GSC Game World, занимающий должность PR-менеджера, поделился некоторыми подробностями о долгожданном долгострое. Захар Бочаров похвастался игрокам в своем интервью, что постапокалиптический шутер подарит геймерам сотни часов геймплея.

Девелоперы уже не первый раз намекают на большие масштабы. До этого в студии обмолвились, что «Сталкер» подарит полноценный огромный открытый мир и нелинейную сюжетную историю. Концовок также будет несколько, этим могла похвастаться и первая часть франшизы.

Посмотрите тизер игры на этой странице:

Сам Бочаров не постеснялся утверждения о том, что полное прохождение игры займет сотни часов, но более точных заявлений сотрудник не давал. Дата выхода проекта до сих пор неизвестна, но это может произойти уже до конца 2021 года (Угу, надеемся и верим!), предположительно, к зиме. Проект выйдет на ПК и Xbox Series X/S, а также сразу войдет в состав Game Pass.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор
Цитата

Не говоря о многом на данный момент, скажем так: невозможно увидеть все за одно прохождение. Игроку потребуется несколько прохождений, чтобы увидеть весь сюжет.

Вот почему эти псевдо журналисты не могут полное интервью выложить? Почему я должен бегать по сайтам и собирать интервью Бочарова по крупинкам?

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      23 марта 2007 года, ровно 15 лет назад, вышла игра S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля! С Днем Рождения, любимая игра! 
      Этот день станет хорошим поводом написать классный комментик про игру! И на самом деле, те, кто в нее играл с даты релиза, я очень рад за вас, за то, что вам предоставилась возможность воочию увидеть как зарождался и эволюционировал Тень Чернобыля!
    • Автор Ry@N
      Испаноязычный канал Xbox Studio опубликовал в твиттере новые детали о S.T.A.L.K.E.R. 2.
      На Xbox Series X/S у тайтла будет доступна трассировка лучей. Игра также войдет в Game Pass для консолей в первый же день после релиза. Помимо этого S.T.A.L.K.E.R. 2 будет поддерживать разрешение 4K на Series X. Об этом изданию сообщил PR-менеджер GSC Game World Захар Бочаров.
      30 декабря GSC Game World опубликовала первый официальный тизер геймплея S.T.A.L.K.E.R. 2. В видео, которое длится 55 секунд, главный герой попал в аномалию. Благодаря ролику пользователи узнали имя сталкера.
      Ранее стало известно, что S.T.A.L.K.E.R. 2 не выйдет на консолях прошлого поколения, а также на PS5. Бочаров объяснил, что для корректной работы тайтла требуется только наиболее актуальное железо. 
  • Если кому-то принадлежит участок земли; владеют ли они им до центра Земли?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...