-
Similar Content
-
By Ryancoolround
Как выполнить:
Для прохождения карты таким образом, что бы ваш таймер вам показывал 3 секунды, понадобится потратить как минимум 4 минуты. И при этом, в этом мероприятии должны участвовать 2 игрока. Первый игрок стоит на старте и расслабляется, пока второй игрок не пройдет карту. Второму игроку что бы сэкономить время, можно собой выстрелить из пушки, тем самым можно добраться до синих блоков. В лучшем результате это поможет второму игроку пройти карту за 3 - 4 минуты.
Итак, второй игрок прошел карту, и попал в комнату с телепортами. Он телепортируется в стеклянную комнату, которая находится на самом старте. Ее можно открыть изнутри. Вот ее второй игрок и открывает, что бы первый игрок на банихопе пролетел в телепорт.
Считается ли эксплойтом таймера?
Нет. Такой результат выполнен благодаря командной игре, смекалке и возможностям карты, а не плагинов. Приятной игры на наших серверах.
-
By Ryancoolround
Предыдущий мой рекорд был 5:25. Но я его побил. Продержался и больше бы наверное, но мой тиммейт, который присоединился, вообще не знает что такое командная игра. И ему охота лишь использовать рокет джамп с гранатометом, нежели чем попытаться выжить честным путем... В общем грусть что такие мешать заходят.
Тема по дефолту, прикрепляем скрин, на котором будет побит рекорд предыдущего скриншота из этой темы. И демку, как доказательство честной игры. Удачи! И спасибо за рыбу!
Демка
-
By Ryancoolround
Это сборка сервера для Left 4 Dead 2 была скопирована с FTP 30.04.2020. Rcon пароль скрыт, все базы в Database.cfg скрыты. ID группы Steam скрыто.
Версия сервера L4D2: 2.1.5.5 7311 ОС Сервера: Linux Dedicated Установлен Metamod: Metamod:Source 1.10.7-dev Подключенные библиотеки:
Плагины входящие в сборку:
Подключенные расширения:
Ссылка на скачивание с Яндекс Диска.
Данная сборка сервера для Left 4 Dead 2 предназначена только для ознакомления. Если вы решите ее просто скопировать и вставить на свой сервер не редактируя, то у вас может что то пойти не так. Будьте внимательны и трудолюбивы.
-
By Ryancoolround
Да, в этом видео я даже золото не взял. Но я тут на концерте в L4D2 побил свой собственный рекорд. Всегда отталкивайтесь именно от своего личного рекорда.
Кстати, я забыл сказать! Присылайте свой сохраненные моменты на почту noob@l4d2noob.ru
-
Recently Browsing 0 members
No registered users viewing this page.
-
В библиотеках помещают библию в раздел художественной или научной литературы?
Recommended Posts
Join the conversation
You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.