Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

Еще немного звуковых сэмплов

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Вот тут я сделал еще один оригинальный архив, в который вошли звуки из Звездных Войн, Трололо Мэн из Шоу Бенни Хилла и так далее. 

На самом деле архив небольшой, всего полтора мегабайта, но в чем его особенность. Сами дорожки по себе являются достаточно старыми. Они были запакованы в архив в 2012 году... Может кому то пригодится.

SoundPack.rar

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Джека Ричера пытаются избить гопники.
    • Автор Ry@N
      Вообще Звездные Войны вышли на экраны 25 Мая, 1977 года. Подробнее об этом можно прочитать тут:
      Но всемирный день Звездных Войн отмечается 4 Мая. Причиной тому фонетическая схожесть фразы «May the force be with you» («Да пребудет с тобой Сила») с фразой «May the fourth be with you» («Да пребудет с тобой 4 мая»). Впервые это выражение появилось в прессе 4 мая 1979 года, но оно, как ни странно, не имело отношения к фильму Джорджа Лукаса.
      В общем с всемирным днем Звездных Войн Вас!

• Гость
      Автор Гость
      «Звездные войны» вышли 25 мая 1977 года на 32 экранах. Сегодня ему уже невероятно много лет, и они до сих пор остаются лучшим фильмом серии и одним из величайших фильмов, когда-либо созданных. Вернувшись домой с работы сегодня вечером, я буду смотреть мой лазерный диск с этой классикой.

• Почему в холодильнике есть лампа; а в морозильной камере - нет?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...