Перейти к содержанию

Мировой рекорд по запуску бумажного самолетика

Ry@N

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Для начала сразу к сути. Я в жизни никогда не видел, что бы люди так радовались обычному запуску обычного бумажного самолетика. Это по сути даже как то вдохновляет тебя на какие то поступки. Сами посмотрите:

Почему это видео удивляет вдвойне? Да потому что, у этих ребят есть свои комментаторы, как в футболе или киберспорте.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Пока что я даже 4 минуты не смог продержаться. Но наиграв 02:23:47 времени я хотя бы побил рекорд такого игрока как Dr.Lex (Старожил L4d2 из моих друзей в Steam)
    • Автор Ry@N
      Предыдущий мой рекорд был 5:25. Но я его побил. Продержался и больше бы наверное, но мой тиммейт, который присоединился, вообще не знает что такое командная игра. И ему охота лишь использовать рокет джамп с гранатометом, нежели чем попытаться выжить честным путем... В общем грусть что такие мешать заходят.
      Тема по дефолту, прикрепляем скрин, на котором будет побит рекорд предыдущего скриншота из этой темы. И демку, как доказательство честной игры. Удачи! И спасибо за рыбу!
      Демка
    • Автор Ry@N
      Да, в этом видео я даже золото не взял. Но я тут на концерте в L4D2 побил свой собственный рекорд. Всегда отталкивайтесь именно от своего личного рекорда.

Кстати, я забыл сказать! Присылайте свой сохраненные моменты на почту noob@l4d2noob.ru
  • Почему Плуто живет в собачьей будке; ест собачий корм; а Гуфи; который также является собакой; живет в квартире и водит машину?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...