Перейти к содержанию

Краткие новости о обновлении дизайна сайта


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Что же уважаемые мои. Я рад вам представить новую тему для нашего форума. И хоть я приверженец светлых тонов, эту тему нам дали темной, и знаете что? Она мне нравится!

Функционал форума не поменялся, все точно так же. Просто поменялся цвет. Так же я прекрасно понимаю, что у кого то от темной темы могут болеть глаза. Поэтому я оставляю стандартную тему, а на новую тему вы сможете переключиться в самом низу форума.

Если есть дополнительные вопросы, критика и все остальное, ну что же... Именно для этого я оставляю эту тему открытой! А теперь я пошел спать. Приятного время провождения на форуме.

Так же не забывайте, если вы увидели в этом дизайне что то, что по вашему мнению неправильно работает, то что бы это было исправлено в разы быстрее, оставьте ваш подробный репорт в этой теме. Либо вы можете создать тему в разделе "Техническая Поддержка".

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Администратор

Пофикшен цвет шрифта в поле поиска вверху сайта. Раньше там текст не было видно, из за того что он сливался с полем.

Аннотация 2020-04-25 012830.jpg

Для этого пришлось добавить всего лишь одну строку в следующей части кода:

.ipsApp input[type="search"], {
  color: #000;
}

 

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Группе модераторов чуть чуть изменил цвет ника, так как ник ранее на этом дизайне сливался. И был почти нечитабельным.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В отмечающихся сообщениях не будет теперь яркой, бросающейся белой полосы, в глаза. Теперь смотрится приятнее.

Аннотация 2020-05-01 050234.jpg Parks And Recreation Reaction GIF

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Итак, я вроде закончил с темами для нашего сайта и вроде все проблемы, какие были, поправил. Но как не крути, в одиночку сложно найти какие то оставшиеся, незамеченные баги.

Я хотел бы вежливо спросить, если увидите на сайте что где то сливается шрифт и фон, где то еще какая то на ваш взгляд проблема, пожалуйста,  поделитесь подробностями в этой теме, спасибо.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Администратор

Тема Nitro (Похожая на Discord), которую из за обновлений я временно отключал, снова доступна. Переключиться на новую тему можно внизу сообщества о L4D2, L4D2Noob.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Администратор

Добавил кружочек с количеством непрочтенного контента на видное место.

Аннотация 2020-09-08 151140.jpg

Это позволит не сбиваться с мысли, и быть в курсе всего происходящего. По задумке, в этом кружочке должна быть цифра 0.

Аннотация 2020-09-08 151201.jpg

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модератор
08.09.2020 в 15:16, Ryancoolround сказал:

Добавил кружочек с количеством непрочтенного контента на видное место.

Выглядит красиво! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Администратор

Первые три места в виджете "Лучшие Авторы" получили вместо цифр кубки.

Снимок экрана 2021-01-25 223412.png

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В юзербаре пользователя теперь отображаются классные иконки!

Снимок экрана 2021-01-27 020211.png

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

При упоминании пользователей, они теперь будут подсвечиваться цветом группы.

@Ryancoolround @Ancor @Bakhtee @Живой Пельмеш

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Заметка:

На iPhone слишком много места уходит на описание настроенной ленты. Надо бы скрыть никому не нужное описание.

9F90CEE9-D050-4B4B-9E21-DCB4FDF7708A.png

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, Ryancoolround сказал:

Заметка:

На iPhone слишком много места уходит на описание настроенной ленты. Надо бы скрыть никому не нужное описание.

9F90CEE9-D050-4B4B-9E21-DCB4FDF7708A.png

Ну вот. Компактность на лицо...

7EA34A90-4F54-416F-97CC-67AB4B470069.png

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В селекторе тем, вверху сайта, появилась новая тема. Она точно такая же как и наша основная, только с одним отличием. Форум будет растянут на все пространство, специально для тех кто не любит сжатые квадратики.

Различные обновления дизайна буду делать только на "Новой" теме. Да да, я как чувак из Blizzard, если вышло что то новое, про старье забываю.

Безымянный.png

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
10.08.2020 в 03:27, Ryancoolround сказал:

Тема Nitro (Похожая на Discord), которую из за обновлений я временно отключал, снова доступна. Переключиться на новую тему можно внизу сообщества о L4D2, L4D2Noob.

Вернул нашу любимую тему Nitro, большая часть багов за это время была пофикшена. Не стесняйтесь, если заметили что то корявое в дизайне, обязательно сообщите мне! Только так мы устраним все недочеты.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...