Перейти к содержанию

Как долго может продолжаться тема?


Гость Aleks2020
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

На сколько страниц можно растянуть тему на форуме? У меня был сайт на ucoz давно, там везде лимиты были. Не знаю, может теперь эти лимиты больше стали, но раньше их не сложно достичь было. Но в теории, на сколько страниц на нашем форуме можно растянуть тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение

На одном забугорном форуме, с таким же движком как у нас, правда с более старой версией (У них закончилась лицензия, и они не стали ее продлевать, поэтому у них старая версия), видел тему с более чем 4000 страниц. Само собой там скорее всего бесконечный флуд. Читать такую тему страшно.

  • С технической точки зрения, на этом форуме тему можно развивать, пока дисковое пространство не будет заполнено полностью.
  • С личной точки зрения, пока тема не исчерпает себя.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
10 минут назад, Aleks2020 сказал:

А темы внутри уже существующих тем можно реализовать?

Зачем? Что бы поисковые боты взорвались?

Идея настолько сумасшедшая, что за 11 лет моего посещения различных форумов, я нигде, подобного не встречал.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор

Просто заметка. В данный момент самая большая тема, это тема @Blacky, где он выкладывал свои арты и получал на них критику.

120 ответов.

Спустя время, я эту тему снова увижу в своей ленте и соответственно сообщу о изменениях.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...