Jump to content

Как долго может продолжаться тема?

Recommended Posts

На сколько страниц можно растянуть тему на форуме? У меня был сайт на ucoz давно, там везде лимиты были. Не знаю, может теперь эти лимиты больше стали, но раньше их не сложно достичь было. Но в теории, на сколько страниц на нашем форуме можно растянуть тему?

• Sad 1

Kz

• Administrator

На одном забугорном форуме, с таким же движком как у нас, правда с более старой версией (У них закончилась лицензия, и они не стали ее продлевать, поэтому у них старая версия), видел тему с более чем 4000 страниц. Само собой там скорее всего бесконечный флуд. Читать такую тему страшно.

• С технической точки зрения, на этом форуме тему можно развивать, пока дисковое пространство не будет заполнено полностью.
  • С личной точки зрения, пока тема не исчерпает себя.
  • Sad 1

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Administrator
10 минут назад, Aleks2020 сказал:

А темы внутри уже существующих тем можно реализовать?

Зачем? Что бы поисковые боты взорвались?

Идея настолько сумасшедшая, что за 11 лет моего посещения различных форумов, я нигде, подобного не встречал.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Ry@N locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Почему ты можешь убить оленя и повесить его на стену; но держать его в качестве домашнего животного незаконно?

• Create New...