Jump to content

Авторы Back 4 Blood перенесли дату выхода на 12 октября

Recommended Posts

• Administrator

Издательство Warner Bros. и компания Turtle Rock Studios отложили релиз Back 4 Blood до 12 октября 2021 года. Изначально тайтл должен был выйти 22 июня.

По словам представителей компании, релиз Back 4 Blood перенесли из-за желания разработчиков сделать игру лучше, а для этого требуется больше времени. Помимо этого, авторы сообщили, что летом пройдет открытое тестирование. Больше информации о нём появится в ближайшее время. 

Back 4 Blood представляет собой кооперативный шутер от создателей Left 4 Dead. Игра будет предлагать схожий игровой процесс. Тайтл выйдет на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. На данный момент в цифровом магазине Steam можно оформить предзаказ игры за 2 тысячи рублей.

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ryancoolround
      На Twitter аккаунте Turtle Rock Studios я увидел трейлер готовящейся к релизу игры Back 4 Blood. Да музыка в трейлера потрясная. Да, стрельба в трейлере выглядит какой то, несерьезной, пластмассовой. Да, в трейлере много тупых моментов. Да, в трейлере мы увидел и "Охотника" и "Плевальщицу" и "Громилу" (Вот что значит игра по мотивам). Так что скорее всего Turtle Rock Studios не избежать разбирательств с Valve. Может быть... Сам трейлер можно посмотреть ниже:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Почему у дятлов не болит голова; когда они весь день бьются головой о дерево?

• Create New...