Перейти к содержанию

Поиски оптимального ноутбука для игры в L4D2


Гость
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Я довольно «опытный» игрок, который любит участвовать в соревнованиях. Последние три года игры в эту игру были действительно очень приятными, и это, вероятно, будет продолжаться до тех пор, пока я не устану от этой игры. Недавно я начал играть в Zonemod с некоторыми игроками уровня про, и я также начал смотреть некоторые стримы на YouTube и Twitch, поскольку я действительно хочу быть опытным игроком (как они). Однако некоторое время назад я наконец-то (да, я очень глупый) узнал, что такое fps и как отобразить его в игре, используя net_graph 1. Самое первое, что я понял, это то, что я получаю в среднем 60 ~ 70 fps в игре, а самое низкое значение 30 ~ 40, это происходит во время орд и мощных атак, в то время как стримеры и люди, которых я смотрю на youtube, имеют как минимум 150 кадров в секунду (максимум 300 кадров в секунду). Ну, я не жалуюсь.

Дело в том, что я тоже хочу играть в плавную игру со скоростью не менее 200 кадров в секунду. И это, вероятно, невозможно, когда я играю на MacBook, который дает мне 60 кадров в секунду даже при выключенном Vsync и минимальных настройках детализации (вместе с опцией -lv). Я действительно хочу купить компьютер, чтобы я мог наслаждаться этой игрой.

Даже если это даст мне 150 кадров в секунду, я буду вечно благодарен.

Кто-нибудь может порекомендовать мне достойный компьютер / ноутбук, чтобы играть в эту игру на высоком fps?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Создавая этот форум, я не ожидал что тут появятся такие темы, по крайней мере в первые 2-3 месяца.

А по совету, у меня Ryzen 5 1600, 16 оперативной памяти, GTX 1050 TI 4 GB, и даже у меня бывает в определенных моментах, как ты сказал, во время "мощных атак", FPS проседает с 280 до 90. Хотя кто его знает, я еще при этом демку пишу (Хотя запись демо не влияет на производительность)

И видео пишу через GeForce Experience. Но в любом случае, для комфортной игры в l4d2 это перебор.

Советую отталкиваться от рекомендованных системных требований для L4D2.

Спойлер

 

  • ОС: Windows® 7 32/64-bit / Vista 32/64 / XP
  • Процессор: Intel core 2 duo 2.4GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Video Card Shader model 3.0. NVidia 7600, ATI X1600 or better
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 13 GB
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible sound card

 

Попробуй так же, у тех стримеров, которых ты смотришь, спросить какая конфигурация у их компьютеров...

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ral сказал:

Привет.

Я довольно «опытный» игрок, который любит участвовать в соревнованиях. Последние три года игры в эту игру были действительно очень приятными, и это, вероятно, будет продолжаться до тех пор, пока я не устану от этой игры. Недавно я начал играть в Zonemod с некоторыми игроками уровня про, и я также начал смотреть некоторые стримы на YouTube и Twitch, поскольку я действительно хочу быть опытным игроком (как они). Однако некоторое время назад я наконец-то (да, я очень глупый) узнал, что такое fps и как отобразить его в игре, используя net_graph 1. Самое первое, что я понял, это то, что я получаю в среднем 60 ~ 70 fps в игре, а самое низкое значение 30 ~ 40, это происходит во время орд и мощных атак, в то время как стримеры и люди, которых я смотрю на youtube, имеют как минимум 150 кадров в секунду (максимум 300 кадров в секунду). Ну, я не жалуюсь.

Дело в том, что я тоже хочу играть в плавную игру со скоростью не менее 200 кадров в секунду. И это, вероятно, невозможно, когда я играю на MacBook, который дает мне 60 кадров в секунду даже при выключенном Vsync и минимальных настройках детализации (вместе с опцией -lv). Я действительно хочу купить компьютер, чтобы я мог наслаждаться этой игрой.

Даже если это даст мне 150 кадров в секунду, я буду вечно благодарен.

Кто-нибудь может порекомендовать мне достойный компьютер / ноутбук, чтобы играть в эту игру на высоком fps?

Спасибо.

Тебе повезло что хоть такой есть, когда у некоторых хуже чем твой. Я был бы благодарен не снижаемым 60 во время любых сцен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2020 в 23:24, ED TASHITA сказал:

ведь ты же играешь на MacBook

У моего коллеги по работе есть IPOD Touch 3. Он везде его с собой таскает, не расстается с ним. Ему нравится и все такое. Он закидывает на него музыку сам, через PC. А вот iTunes уже на IPOD Touch 3 работать не будет.

Если у человека MacBook, это не значит что у него самый идеальный компьютер в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Администратор
  • Решение
В 18.04.2020 в 23:24, ED TASHITA сказал:

Сколько у тебя есть денег? Хотя это глупый вопрос, ведь ты же играешь на MacBook

Приветствую всех еще раз!

Спасибо за ваши комментарии. Хочу отметить, что каждый игрок имеет свои предпочтения в выборе устройств для игр. Некоторые предпочитают MacBook, другие - более специализированные устройства. Важно помнить, что главное в играх - это удовольствие от процесса и общения с другими участниками сообщества. Независимо от того, какое устройство вы используете, главное, чтобы игра приносила радость и удовлетворение.

Касательно вопроса о деньгах и игре на MacBook, хочу сказать, что ценность игрового опыта не всегда определяется стоимостью используемого оборудования. Мы все ценим игровой процесс по-разному, и каждый игрок выбирает то, что соответствует его предпочтениям и возможностям.

Спасибо за участие в дискуссии, и продолжайте наслаждаться игрой на IP-Gamers.NET!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...