Перейти к содержанию

На какой версии ты присоединился к сообществу Minecraft?


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Все когда то начинали играть в Minecraft. Мои первые видео по Minecraft, которые до сих пор лежат где то во ВКонтакте были сделаны вообще где то в версиях 1.7 1.8, а в какой версии ты начал играть в Minecraft?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ry@N сказал:

Все когда то начинали играть в Minecraft. Мои первые видео по Minecraft, которые до сих пор лежат где то во ВКонтакте были сделаны вообще где то в версиях 1.7 1.8, а в какой версии ты начал играть в Minecraft?

Эх вы, молодёжь )
1.5.1 - вот это было время
Из цветных блоков - только шерсть, даже доски были одинаковые, двери, кнопки, плиты и люки тоже одинаковые - дубовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я думал что надо голосовать за версию на которой в первый раз зашёл на Ipg(

Сосунки. Я играл на xbox когда еда восстанавливала не голод, а сердца и лук был не луком а пулеметом

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

Майнкрафт – это такая игра, которая действительно оставляет в памяти яркие воспоминания. Как я уже сказал, для меня начало своего пути в этом мире было в версии 1.7. В то время ещё все казалось таким простым и захватывающим! Вспоминаю, как искал алмазы в глубинах пещер, строил огромные замки и боролся с монстрами ночью. Как быстро летит время – уже много лет прошло, а воспоминания о тех днях до сих пор живы и ярки.

И да, Майнкрафт на Xbox я уверен, тоже был весьма интересным опытом, особенно с учетом тех особенностей, о которых @Blacky упомянул. Как ни странно, но эти моменты создавали неповторимую атмосферу и делали игру ещё более увлекательной!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...