Перейти к содержанию

Продление российских доменов якобы подорожает


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Я не знаю правда это или нет, и информацию никак не проверял, поэтому тему создаю именно в разделе спам.

На почту пришло письмо, в котором говорится о том, что с первого сентября стоимость регистрации и продления доменов увеличится на 12%. Во первых я не переживаю, 12% это не страшно.

Спойлер

Когда я приобрел свой первый домен (Он до сих пор у меня) hutcherson.ru за 100 рублей в том 2011 году, я был просто счастлив. Всего то за 100 рублей, у моего сайта крутой адрес, на целый год! Юху! А потом пришла пора продления, и я узнал что продление на самом деле дороже чем сама стоимость.

Позже пришла пора https сертификатов, именно они говорят Google Chrome что наш сайт безопасен, ну или как там это работает. И https сертификаты тоже платные.

К чему я это все говорил, к тому, что эти 12 процентов всего ничего. Это очень малая часть основной суммы, которую любой нормальный человек, уже давно учел (Это называется непредвиденные затраты), и не ведитесь на различные маркетинговые ходы по почтам от Дмитриев из NIC.UA, и не бросайтесь продлевать ваши домены на 10 лет вперед. Спасибо.

image.png

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Администратор
В 09.08.2021 в 10:51, Ry@N сказал:

Когда я приобрел свой первый домен (Он до сих пор у меня) hutcherson.ru за 100 рублей в том 2011 году, я был просто счастлив. Всего то за 100 рублей, у моего сайта крутой адрес, на целый год! Юху! А потом пришла пора продления, и я узнал что продление на самом деле дороже чем сама стоимость.

Если вам нужен данный домен, возможно вам будет узнать дату истечения срока парковки домена.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...