Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Turtle Rock Studios продолжает интриговать нас в своем Twitter. Если они реально занимаются внуком всеми любимой Left 4 Dead 2, то уже можно делать какие то предположения, исходя из тех кусочков информации, которыми с нами делятся.

Ниже видео, если оно относится к той самой Back 4 Blood, то можно предположить, что ребята записывали анимацию аналога Курильщика из Left 4 Dead 2.

Который, как я себе нафантазировал, будет хватать бегущую жертву, чем то похожим на длинный язык веревку за ногу, жертва будет падать, делая в воздухе сальто. Что же, я продолжаю следить за работой студии. А вы, накидайте ваших теорий и предположений.

• 2 недели спустя...
  • Администратор

Когда ты чисто ничем не интересуешься, ты даже не замечаешь как выходят новые подробности чего то.

Когда ты занимаешься сайтом, одна из задач которого, следить за новостями, ты понимаешь, что компании то не очень спешат делится подробностями.

Этот 4-секундный ролик, где явно захватывают движения для зомби, мы ждали неделю...

• 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Вышел уже 28 эпизод Анимации против Minecraft. Кто то сможет найти в нем отсылку на Хроники Нарнии: Принц Каспиан?

• Автор Райан
      Итак, суть вопроса вот в чем.
      Значит, начал я постигать создание плагинов для форума IPS 4.6, и даже уже что то получается. Начал делать уже максимально простые, но свои плагины. И недавно, я столкнулся со следующей бедой.
      Я на тестовом форуме (Личный форум для меня одного, на моем харде) занимался плагином, не важно каким, просто плагином. Все нормально получалось и все работало. Затем, мне понадобилось переустановить тестовый форум с нуля.
      Значит на переустановленный форум я закидываю свой же плагин, включаю режим разработчика. А в моем плагине нет моих папок, моего вложенного стиля, моего js скрипта. То есть как бы, чужой плагин в режиме разработчика редактировать конечно можно, но почему то только хуки, а все остальное исчезло.
      И я подумал. А возможно ли скачанный с чужого сайта плагин, корректно "Раскомпилировать" в режиме разработчика? Со всеми папками, и вытекающими. Итак возможно ли?

• Автор Райан
      Всем добрый вечерочек...

• Автор Райан
      Обновление сообщества Left 4 Dead 2: The Last Stand выходит 24 сентября, и мы празднуем его бесплатными выходными!
      Хватайте своих друзей и сражайтесь с ордой зомби на более чем двадцати новых аренах выживания, четырех новых аренах сбора и кампании, основанной на карте выживания Маяк. Новые достижения, холодное оружие, анимация, диалоги, корректировка игрового баланса и другие сюрпризы завершают это официальное обновление Left 4 Dead 2, созданное сообществом для сообщества.
      Взгляните на новый трейлер ниже!

• Автор Райан
      Так как в одной из наших тем, мы разобрались что следующее видео это баг.
      То по этому багу надо начать отдельное обсуждение, и понять как это пофиксить на наших серверах. Если даже не сможем понять как фиксить это, то хотя бы понять, что эту проблему вызывает.
      P.S. Извините, тема криво оформлена, но я делаю все наспех, так как мой жилищник без остановки, раз в 10 минут мне вырубает свет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...