Перейти к содержанию

L4D2Noob - Not Gonna Get Us


Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
В 15.04.2020 в 00:27, mt. сказал:

надо качество 480, и FPS так 40-50. Попробуйте, кто мувики делает, может круто смотреться будет.

Попробовали, не круто!

Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 15.04.2020 в 00:30, Ryancoolround сказал:

Попробовали, не круто!

Это выглядит очень мило, что ты попытался, спасибо. Но я не это имел ввиду. Когда само видео редактируешь, специально занизь качество.

Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
10 минут назад, mt. сказал:

Это выглядит очень мило, что ты попытался, спасибо. Но я не это имел ввиду. Когда само видео редактируешь, специально занизь качество.

Ну это тоже самое, что купить 7 iphone и специально сделать из него 5 iphone. Это тупо.

Сыграть на ностальгии? Если люди смотрят видео по l4d2, им не нужна ностальгия, им нужен актуальный контент.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея для видео:

Как насчет того, чтобы превратить всех обычных игроков в администратора с ограниченными полномочиями? И отснять основываясь на этом веселые моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
7 минут назад, shirokovau84 сказал:

Идея для видео:

Как насчет того, чтобы превратить всех обычных игроков в администратора с ограниченными полномочиями? И отснять основываясь на этом веселые моменты.

Я не стану ради видео жертвовать постоянными, скилловыми игроками, которых либо перебанят агро игроки, либо они уйдут туда, где им будут мешать.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2020 в 18:06, shirokovau84 сказал:

Идея для видео:

Как насчет того, чтобы превратить всех обычных игроков в администратора с ограниченными полномочиями? И отснять основываясь на этом веселые моменты.

Не вижу ничегo в этoм весёлoгo, лишь бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Администратор
22.03.2020 в 21:12, Ryancoolround сказал:

музыку

А кто нибудь пытался поставить на сервер L4D2 плагин который допустим включает музыка при конце раунда, или при заходе игрока на сервер, и прописать в конфигурации ту музыку, которая уже лежит в папке с игрой?

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Администратор
  • Решение

Я думаю, что у @BoSSICoM все хорошо. Видео понравилось.

Тема закрыта. Причина:

Существует подобная тема в разделе Видео.

Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...