Перейти к содержанию

Лимит аптечек ([L4D2]Medpack balancer)


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

20200808202818_1.jpg

Этот плагин может установить лимит на аптечки, которые каждая команда может использовать за раунд. Плагин не меняет количество созданных аптечек, а скорее то, сколько их можно использовать.

По умолчанию, переменную sm_medpack_limit, которая отвечает за количество использований я установил на 3.

meddielimit.smx - Плагин

meddielimit.sp - Исходник

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Администратор

Плагин мною больше не поддерживается.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Администратор

Вот еще раз прикрепил исходник и плагин, которые само собой я не проверял. Но так как эту тему нужно было отмодерировать, то вот....

meddielimit.smx meddielimit.sp

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Администратор

Устранено предупреждение:

warning 234: symbol "FCVAR_PLUGIN" is marked as deprecated: No logic using this flag ever existed in a released game. It only ever appeared in the first hl2sdk.

Для этого FCVAR_PLUGIN был заменен на FCVAR_NONE.

  • Переведен на русский язык.
  • Готовая версия скомпилирована на  SourceMod 1.11.0.6905.

Для тестирования я установил sm_medpack_limit на 1, так что не забудьте изменить ее на необходимое вам количество.

meddielimit.sp meddielimit.smx

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...