Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

2024-09-30_19.34.52.pngЯ рад сообщить, что наш старый мир Minecraft снова активен и работает на последней версии игры — Minecraft 1.21.1! Теперь у всех игроков есть возможность вернуться к знакомым местам и вновь ощутить магию строительства в уникальных старых сооружениях, созданных игроками много лет назад. Исследуйте, взаимодействуйте и открывайте для себя историю этого мира!

Никто не запрещает вам уходить все дальше и дальше, исследуя бескрайние просторы мира Minecraft. Но я рекомендую держаться ближе к нулевым координатам. Так играть будет интереснее, ведь частота встреч с другими игроками, а также шанс наткнуться на необычные постройки и места значительно увеличиваются. Это создает уникальные возможности для взаимодействия и совместного творчества!

Наш сервер работает на хостинге, который требует регулярной оплаты. Для гарантированной работы и стабильности проекта, я призываю всех игроков оказать поддержку, чтобы мир Minecraft продолжал существовать. Финансово поддержать сервер вы можете по этой ссылке.

Чтобы как можно дольше избегать вайпов и обеспечить более стабильную работу, я планирую собрать выделенный сервер. Я буду рад любой помощи, чтобы ускорить этот процесс. Поддержать проект и помочь с приобретением выделенного сервера можно по этой ссылке.

Присоединяйтесь и стройте вместе с нами на mc.ip-gamers.net!

2024-10-01_01.12.51.png2024-10-01_01.07.04.png2024-10-01_01.02.19.png2024-10-01_01.01.31.png2024-10-01_00.40.04.png2024-10-01_00.39.28.png2024-09-30_19.42.48.png

Форум для вас существует бесплатно и без рекламы, однако сервер Minecraft, домен и интернет не бесплатны, поэтому ваша помощь приветствуется.
Поддержите IP-Gamers!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
51 минуту назад, Blacky сказал:

Привет! С какой даты сохранение?

13.03.2021 - То что было дальше, осталось к сожалению на Realms, который недоступен в России.

Форум для вас существует бесплатно и без рекламы, однако сервер Minecraft, домен и интернет не бесплатны, поэтому ваша помощь приветствуется.
Поддержите IP-Gamers!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

AZCS1.jpg

IP-G World — Твой мир, твои правила (Да, это самореклама)! Приветствуем всех игроков!
Я рад представить вам наш уникальный сервер IP-G World — место, где царит полная свобода действий и полное погружение в мир выживания!
Здесь нет ограничений и строгих правил, только твоя фантазия и желание исследовать безграничные просторы Minecraft.

🌍 Что мы предлагаем?

  • Чистая ваниль: Играй на сервере в классическом режиме выживания без модов.
  • Полная свобода: Построй свой собственный мир, создавай союзы с друзьями или играй в одиночку — здесь нет установленных правил!
  • Активное комьюнити: Наши игроки всегда рады новым участникам, готовы помочь советом и поддержать в самых смелых начинаниях.

🌅 IP-G World — это мир, где правишь ты!
Не упусти шанс стать частью уникального сообщества, где каждый может внести свой вклад и построить собственную вселенную. Присоединяйся прямо сейчас!

📌 IP-сервера: mc.ip-gamers.net

Твой мир, твои правила. Добро пожаловать в IP-G World!

Форум для вас существует бесплатно и без рекламы, однако сервер Minecraft, домен и интернет не бесплатны, поэтому ваша помощь приветствуется.
Поддержите IP-Gamers!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Проследив аналитику, и следя за сервером на протяжении почти месяца, я пришел к выводу, что на данном этапе, деньги тратить не целесообразно. Поэтому проект IP-G World заморожен до лучших времен.

Форум для вас существует бесплатно и без рекламы, однако сервер Minecraft, домен и интернет не бесплатны, поэтому ваша помощь приветствуется.
Поддержите IP-Gamers!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...