Перейти к содержанию

Регистрация попаданий


Перейти к решению Решено Ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

На сервере странная регистрация попаданий, пули не регистрируются и не наносят урон игроку. Может ли быть дело в каком либо плагине или это не лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение

Сначала я подумал что это тикрейт или пинг, но я зашел на твой сервер, пинг был 10, тикрейт был 100. Значит это не из-за тикрейта или пинга.

В панели управления Myarena, есть плагин ProcessCmds 1.2.2 (by MyArena.ru). Попробуй его установить. Поиграй с ним, проверь, будет ли разница. И желательно отпишись по результатам.

Так же пришли результат команды sm plugins list, и логи в папке с логами, в заглавии которых есть error.

Форум для вас существует бесплатно и без рекламы, однако сервер Minecraft, домен и интернет не бесплатны, поэтому ваша помощь приветствуется.
Поддержите IP-Gamers!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Райан сказал:

Сначала я подумал что это тикрейт или пинг, но я зашел на твой сервер, пинг был 10, тикрейт был 100. Значит это не из-за тикрейта или пинга.

В панели управления Myarena, есть плагин ProcessCmds 1.2.2 (by MyArena.ru). Попробуй его установить. Поиграй с ним, проверь, будет ли разница. И желательно отпишись по результатам.

Так же пришли результат команды sm plugins list, и логи в папке с логами, в заглавии которых есть error.

думаю сегодня-завтра отпишусь по результатам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dazlinger сказал:

думаю сегодня-завтра отпишусь по результатам

 

поставил плагин, вроде стало лучше. Но нужно больше времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Администратор
В 29.03.2023 в 17:03, Dazlinger сказал:

поставил плагин, вроде стало лучше. Но нужно больше времени

Хорошо, понял. Если после дальнейших тестов с плагином ProcessCmds 1.2.2 проблема сохранится или не будет значительного улучшения, можем рассмотреть иные возможности решения. Пока что оставайся на связи и держи меня в курсе, как будут развиваться события. Вместе мы обязательно найдем оптимальное решение для улучшения игрового опыта на сервере.

Форум для вас существует бесплатно и без рекламы, однако сервер Minecraft, домен и интернет не бесплатны, поэтому ваша помощь приветствуется.
Поддержите IP-Gamers!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 29.03.2023 в 17:03, Dazlinger сказал:

поставил плагин, вроде стало лучше. Но нужно больше времени

Это работает! Рада, что ты решил свою проблему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...