Jump to content

Half-Life: Alyx теперь можно пройти как обычный шутер за Гордона Фримена

Recommended Posts

• Administrator

Half-Life: Alyx теперь можно пройти как обычный шутер за Гордона Фримена. При этом часть игровых VR-механик пришлось вырезать.

ff1dc552f4d245559fc35004d6210dab.jpg

Энтузиаст под псевдонимом Goutrial объявил о выпуске стабильной версии мода Pancake Base для Half-Life: Alyx — теперь все желающие могут пройти игру от начала и до конца без VR-устройства как обычный шутер с классическим набором оружия.

На экране будут видны руки Гордона Фримена в его классическом оранжевом костюме HEV, но в сюжете ничего не меняли, так что во всем остальном это Алекс.

Это далеко не первая реализация идеи, не так давно Valve выпустила инструменты для создания модификаций, так что энтузиастам удалось впервые подобраться настолько близко к классическому геймплею. У модификации есть только одна существенная проблема — она «ломает» баланс, так что игра проходится слишком легко. К тому же, автору пришлось пожертвовать всеми геймплейными механиками в VR, например, перчаткой нельзя поднимать боеприпасы.

Скачать актуальную версию Pancake Base можно здесь.

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

• Similar Content

• By Ryancoolround
      Болезнь Дюка Нюкема - страшная болезнь, Джин рассказывает вам историю жизни шутера от первого лица.
    • By Ryancoolround
      Просто, тупо часть геймплея со второго сервера.

• By Ryancoolround
      Столкнулся с интересной проблемой, при редактировании бана в WEB части Material Admin 1.1.5.4, то ники типа "<<<Zippo>>>" не сохраняются. Бан будет отображаться с ником "имя игрока не указано".
      А если ник сохранить прям в кавычках """<<<Zippo>>>"", то ник будет отображаться как "&quot;&quot;"
      Пока единственное решение, которое я нашел, это сохранять в нике только латинские символы. То есть, просто Zippo будет спокойно сохранятся.
      Надеюсь на Hlmod мне дадут какую нибудь подсказку, но пока только так...
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...