Jump to content

Обновление 12.05.2020

Recommended Posts

• Administrator

Здрасте люди дорогие, которые умеют читать, и читают эти бесполезные апдейты для тех, кто хочет быть в курсе всего. Сегодня я подготовил достаточно интересное обновление. Начнем по порядку.

1. Подключено приложение, в котором я сгруппировал все возможные заявки, которые можно заполнить. Так же туда очень легко можно подключать будущие заявки. Раздел с заявками находится в главном меню, его сложно пропустить. С помощью уникальных, неограниченных полей, можно создать любой тип заявки. Будь то заявка на модератора, или же это просьба исправить ошибку. В общем со временем будет все пилиться и допиливаться.
  2. Админы серверов теперь будут курировать только разделы посвященные тем серверам, которые они админят.
  3. Удалена группы Технической поддержки по причине ненадобности.

Пока это все обновления. Но вы не расстраивайтесь, что бы в скором времени вы прочитали новый тупой пост, я уже начал готовить список следующих обновлений.

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Мне нравится жить в собственном мире. К черту обычную жизнь, на хрен работу с девяти до пяти. Мне говорят наслаждаться каждым моментом, каждый час, каждую минуту. Почему я должен так серьезно относиться к жизни?? Я просто хочу делать то, что мне нравится делать!

Я нахожусь далеко от реальности, потому что я терпеть не могу общество. Это мой собственный мир..

• Replies 1
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

• Administrator

Раннее удаленный раздел "Предложения" вернули.

Material Admin на серверах L4D2Noob обновили до версии 0.7.9

В связи с обновлением Material Admin почистили базу данных трекера банов на всякий случай.

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Мне нравится жить в собственном мире. К черту обычную жизнь, на хрен работу с девяти до пяти. Мне говорят наслаждаться каждым моментом, каждый час, каждую минуту. Почему я должен так серьезно относиться к жизни?? Я просто хочу делать то, что мне нравится делать!

Я нахожусь далеко от реальности, потому что я терпеть не могу общество. Это мой собственный мир..

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By shirokovau84
      Я конечно не против этого, но зачем создавать тему без всякого смысла? Ну вот например...
      Или опрос недавно видел, какая погода тебе нравится...
      Для этого же требуется место на форуме. Да и куча этого мусора превращает форум в спам помойку.
      Может, я ошибаюсь, просто интересно. Что вы думаете?

• By Ryancoolround
      ВОХООООООООООООООООООООО :yahoo
    • By Aleks2020
      Это опрос, и его роль не в том, что бы понять, когда вам перестать играть в Left 4 Dead 2, а в том, что бы посмотреть, что пользователи думают.
      Все игры заканчиваются, это факт. F.E.A.R? Кто помнит? Фараон и Клеопатра? Simpson Hit and Run? Все эти игры были когда то на пике своей популярности, ну а теперь? Мне кажется l4d2 тоже может быть забыта. Учитывая, что катка в сражении находится достаточно быстро, в отличии от той же пятницы 13, мне кажется игру еще ждет свое счастливое время. А вы как думаете?
      Принимайте участие в опросе, и помните, мы перестаем играть не потому, что взрослеем, мы взрослеем, потому что перестаем играть.
    • By Ryancoolround
      Было выпущено обновление для Left 4 Dead 2.
      Переориентированы некоторые новые изображения HUD Обновлены несколько навигационных сеток на основе отзывов Исправлена ошибка, из-за которой у модели двери возникали проблемы Исправлены спонтанные вспышки при стрельбе на некоторых винтовках Скорректированная задержка атаки ножа Исправлена проблема с возрождением на карте c10m3 в Сражении - Выживании Исправлены некоторые места, связанные с застреванием на нескольких картах выживания Различные другие исправления навигационной сетки по отзывам Исправлена опечатка в одном из новых звуков дробовика Исправлены проблемы сортировки материалов  Награда «Толстый ниндзя» теперь не выдается взорвавшимся Толстякам Исправлена ошибка, из-за которой «Золотой Фримен» не выдавал монтировки на выделенных серверах. Медали за Выживание теперь будут выдаваться и мертвым игрокам Исправлена "Большая Десятка" Обновлены финалы, поэтому таймер спасения не отображается в финалах Scavenge (вам нужно собрать все канистры с бензином). Исправлена ошибка, из-за которой финал Жертвоприношения не работал должным образом. Два танка теперь будут появляться одновременно во время финалов.
    • By Ryancoolround
      Вышло обновление для Left 4 Dead 2.
      Исправлены некоторые материалы и модели, которые вызывали ошибки в содержании мастерской. Уменьшен шанс появления оружия из CSS. Вступление в безопасную комнату теперь будет продолжаться независимо от того, выйдет ли кто-нибудь из безопасной комнаты. (Не совсем понятно, скорее всего это можно объяснить тем, что если я зайду в убежище, закрою дверь, после чего, открою дверь и выйду из убежища и при этом сольюсь, игра все равно засчитает бонусные очки. Опять же, я не уверен...)  Исправлены некоторые спавны Ведьм Исправлена зажженная сигарета Билла на сборе "Последний рубеж" Уменьшена интенсивность орды, порождаемой генераторами. Сражение: добавлена куча боеприпасов рядом с магазином механики. Сражение: добавлен пожарный топор в убежище. Снижена интенсивность орды во время события Сбор.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...