Перейти к содержанию

Есть крутое предложение для Раяна!


Перейти к решению Решено Ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

Мы бы хотели с друзьями (Чики Артем Девил Снюсер Я Ктсн Василек Локи4) возродить твой сервер в майнкрафте. Есть человек который готов заняться всем если ты дашь ему данные. Как тебе такое?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
12 часов назад, 头孢蒿 鞭者 сказал:

Мы бы хотели с друзьями (Чики Артем Девил Снюсер Я Ктсн Василек Локи4) возродить твой сервер в майнкрафте. Есть человек который готов заняться всем если ты дашь ему данные. Как тебе такое?

Я готов арендовать сервер для Minecraft, но после 15 числа. Заодно проверим... Останется ли у вас такое желание в будущем.

В общем... Просто напомните мне об этой теме 16 июля. Хорошо?

Форум для вас существует бесплатно и без рекламы, однако сервер Minecraft, домен и интернет не бесплатны, поэтому ваша помощь приветствуется.
Поддержите IP-Gamers!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ry@N сказал:

Я готов арендовать сервер для Minecraft, но после 15 числа. Заодно проверим... Останется ли у вас такое желание в будущем.

В общем... Просто напомните мне об этой теме 16 июля. Хорошо?

А на это есть причина?Просто когда люди узнали об этом и тоже поддержали эту идею и хотелось бы пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, 头孢蒿 鞭者 сказал:

А на это есть причина?Просто когда люди узнали об этом и тоже поддержали эту идею и хотелось бы пораньше.

Причина проста. Сейчас нет финансовой возможности.

Форум для вас существует бесплатно и без рекламы, однако сервер Minecraft, домен и интернет не бесплатны, поэтому ваша помощь приветствуется.
Поддержите IP-Gamers!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ry@N сказал:

Причина проста. Сейчас нет финансовой возможности.

Короче могу тебе помочь(это рофл не настоящая схема бизнеса).

Недавно в ВК слушая саундтрек Пэй Дэй два я увидел рекламу бизнесмена торгующего сигналами. Я понял, что настал мой черед стать биткоин королем и повелителем робуксов. Я записался в вип группу (и отдал за это всего 999999€ это так мало за богатство). В этой группе я почувствовал, что стал бакалавром по экономике и теперь могу продать сигналы. Через всего час продажи сигналов я смог выплатить гос долг Антарктиды. Деньги посыпались как из душа🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑.

Но потом случилось ЭТО. Оправдался риск в 0.000000001%. И тут я понял, что это лохотрон. Я пошел жаловаться наставнику и требовать деньги. Но оказалось что там мелким шрифтом было написано что наставнику пофиг на риске😢😢😢😢😱😢😢😱😢😢😱😢😢😢😢😱😢😢😢😢😢.

Вывод: не покупайте акции Тесла....

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор
  • Решение
В 18.06.2021 в 15:12, 头孢蒿 鞭者 сказал:

Просто когда люди узнали об этом и тоже поддержали эту идею и хотелось бы пораньше.

Осталось совсем немного подождать.

Создана новая тема, в которой надо решить простую, примитивную, раннюю генерацию. Спасибо.

А эту тему закрываю. Так как считаю ее решеной.

Форум для вас существует бесплатно и без рекламы, однако сервер Minecraft, домен и интернет не бесплатны, поэтому ваша помощь приветствуется.
Поддержите IP-Gamers!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...