Перейти к содержанию

Заявка на администрацию _/CHIKI_BRIKI\_


Canned Fox
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

  1. Ник: _/CHIKI_BRIKI\_
  2. Клан: (Отсутствует)
  3. Ссылка на Steam: https://steamcommunity.com/profiles/76561199066033432/
  4. Возраст: 15 лет (Но игроки думают иначе)
  5. Страна и город проживания: Россия, Астрахань
  6. Как узнал о проекте: На сервер пригласил знакомый (О,привет), заинтересовало то, что ваш проект от многих отличается
  7. Опыт администрирования: Имеется, администрировал GunGame сервер (Сервер называть не буду, не собираюсь рекламировать)
  8. Сможете ли помочь в привлечении новых пользователей в сообщество: Помочь постараюсь, из знакомых мало кто интересуется CSS
  9. Есть ли у вас какие-либо специальные знания: Имеются небольшие знания в 3D моделировании, 2D редакторах (и одном игровом движке), основные знания для создания простенького сайта (HTML и CSS (Не игра) ), знания в сфере компьютерной техники
  10. Что вы сможете предложить сообществу, если вас примут: Участие в проекте; Помощь другим игрокам (советом, знаниями, иногда даже моральную и психологическую, и тд); Помощь в обнаружении багов, игроков использующих читы;
  11. Ваш FPS в игре: В районе 200
  12. Расскажите о себе: Как раз на счёт возраста - частенько люди думали что мне 23 и более лет; Обучаюсь в МКА (Малой компьютерной академии) "ШАГ" (Надеюсь не реклама); Сделал сам компуктер свой, имеются небольшие знания в программном обеспечении, если надо могу хороший антивирусник подкинуть (Но он на пару недель всего, период пробный (Можно переустанавливать и всё будет отлично) )
    Есть обширные знания игровой вселенной "Сталкер" (По нику должно быть видно) : )

    (Как пример составления заявки, использовал заявку "Epic2134444")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В данной заявке отвечу в обход @Живой Пельмеш. Без его участия так сказать. 

Ты принят, все процедуры и ваучер пришлю через минут 20, как закончу дела. Тему не закрываю, на всякий, пока если кто то хочет высказаться насчет этой заявки, у вас есть возможность.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение
17 минут назад, Ryancoolround сказал:

Ты принят, все процедуры и ваучер пришлю через минут 20, как закончу дела.

Все выслал. Приятного времяпровождения. Тема закрыта.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Администратор

Учитывая все данные полученные за последнее время:

  • Баловство админкой в виде шлепаний игроков после того как они убивали бывшего админа
  • Баловство админкой в виде убийств игроков через админку в конце раунда
  • Невозможность анализировать данные для принятий решений по бану игроков
  • Преждевременные разбаны игроков
  • Демотивация определенных заходящих игроков из за неприязни к ним
  • Нервные срывы бывшего админа произошедшие вчера на сервере в районе от 15 до 18 часов по МСК, и 20 минут назад на сайте
  • Устраивание админских разборок во время игры на сервере, тем самым мешая другим игрокам

Автор данной темы больше не является админом сервера.

И хоть я прекрасно понимаю, что он прекрасно осознавал что творил последние три дня, и что я старался быть максимально терпимым по отношению к нему, все же последний его всплеск эмоций я вытерпеть не смог.

Очень жаль. Всего хорошего. Хорошие были девять месяцев.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...