Перейти к содержанию

* • .¸ ♡ ◦ ~ Дни Рождения особенных для вас пользователей ~ ◦ ♡ ¸. • *

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Райан сказал:

но вот что странно, в VK у него указана дата 13 апреля, а здесь 18 апреля.

Так и думал что ты это напишешь

я в ВК меняю дату перед днём рождения, что бы избежать неохотных поздравлений, просто я не вижу смысла писать "поздравляю с этим, желаю того-то" когда не хочется этого, ну, и просто в тени иногда побыть хорошо
А на сайте я говорил тебе, что данные все верные указываю

• Администратор
В 18.04.2022 в 21:34, NN Team Pr1x сказал:

Тогда с днём рождения!

@NN Team Pr1x тебя тоже с днем рождения. Спасибо что ты с нами!

54 минуты назад, Райан сказал:

@NN Team Pr1x тебя тоже с днем рождения. Спасибо что ты с нами!

Спасибо ??. Я тоже рад, что вы со мной... Спасибо вам за многое. И тебе Райан и тебе Чики. Надеюсь, что дальше - лучше!

Я благодарю Чики, потому что он многое для меня сделал в психологическом плане. И пусть он об этом и не знает:)*

• 1 месяц спустя...
  • Администратор

Недавно у пользователя @uKC был день рождения.

Поздравляю, дружище. Желаю тебе бла, бла, бла :stopidiot:

Шучу. Желаю здоровья, крепкого здоровья и очень крепкого здоровья + много, много любви. Мне очень приятно, что ты присутствуешь на этом сайте. Всего самого лучшего тебе!

• 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Вообще, если честно от студии Союзмультфильм я посмотрел достаточно мало мультиков, но я знаю, что сегодня этой студии исполняется 87 лет, и я знаю эту студию, и уважаю ее. В честь такого события я решил создать это напоминание и узнать кто больше всего запомнился из героев... Лично я помню Барбоскина из Трое из Простоквашино... 

• Автор Райан
      Просто уведомляю о том, что @bakhtee- отныне не является модератором. Его бездействие явно говорит о том, что ему это не интересно.
    • Автор Райан
      Майкл Катлеман - родился 30 июня 1960 г. Американский кинорежиссер и продюсер. Он работал над такими сериалами как «Тайны Смолвиля», «Вернуть из мёртвых», «Девочки Гилмор», «Северная сторона», «Темный ангел», «Дневники вампира» а также над многими другими сериалами. В 2007 году Катлеман снял художественный сериал «Портал Юрского Периода».
    • Автор Райан
      Самая известная и широко используемая поисковая система в Интернете, Google, появилась в сети 27 сентября 1998 года в США, и сегодня ей исполняется 24 года.
      Кратко о значительных вехах Google из прошлого:
      Основатели Google Ларри Пейдж и Сергей Брин вместе работают над поисковой системой с 1995 года, официально компания родилась три года спустя. Компания начинала с инвестиций в размере 100 000 долларов, и теперь ее владельцы числятся среди самых «богатых» миллиардеров США. Название Google - игра слов от googol, неологизма, введенного в обращение американцем Милтоном Сироттой в 1938 году, которым он обозначил огромное число, состоящее из единицы, за которой следует 100 нулей. В конце 2007 года Google был объявлен американской компанией с лучшей репутацией, особенно благодаря тому, как она обращается со своими сотрудниками. В 2010 году Google отпраздновали свой день рождения дудлом в виде торта, созданным американским художником Уэйном Тибо в качестве логотипа.
    • Автор Райан
      Мне очень любопытно, сколько землян могут справиться сегодня с повседневными делами, не имея доступа к крупнейшей в мире сети?? 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...