Перейти к содержанию

* • .¸ ♡ ◦ ~ Дни Рождения особенных для вас пользователей ~ ◦ ♡ ¸. • *

Райан

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

@-=VimeR=- я знаю, что ты скорее всего сюда не зайдешь. Но поздравляю тебя с днем рождения.

Изменено пользователем Райан
Удалена встроенная с другого сайта гифка
  • 2 месяца спустя...
  • Администратор

Ты замечательный друг, модератор, сотрудник и игрок в Left 4 Dead 2. Спасибо за то, что посвятил часть своего драгоценного времени IP-Gamers, несмотря на препятствия, которые нам пришлось преодолеть.
И хоть мне неизвестны причины, почему ты нас решил покинуть, все же... Спасибо за то, что ты был очень терпелив с моим другом, известным как @Blutsauger
Ты реально очень много значишь для сообщества, и надеюсь, что ты когда ни будь это прочитаешь!
Разрезаем пирог и задуваем свечки! ~ ♡
@BoSSICoM

Изменено пользователем Ry@N
Удалил битые файлы.
  • 3 недели спустя...
  • Администратор

@Azim, я конечно мог бы отправить личное сообщение, но тогда в этом разделе пропадает весь смысл.

В общем, если ты правильно указал свою дату рождения на сайте:

То поздравляю тебя с днем рождения. Давай постараемся так, что бы в будущем у нас небыло причин больше банить тебя и выдавать предупреждения?

С днем рождения.

Изменено пользователем Райан
Удалено потерянное вложение.
  • 8 месяцев спустя...
  • Администратор

Вот теперь его можно поздравлять с днем рождения. Хотя это бессмысленно, ибо он из CSGO не вылезает, и соответственно интернет не серфит.

В любом случае, с днем рождения. Еще раз!

Happy Birthday Dance GIF

• 3 месяца спустя...
  • Администратор

@krab, человек создавший свой сайт вдохновившись нашим сообществом. Тебя давно не было, но с днем рождения тебя! :revolver:

• Администратор

@O.privet, я точно не помню, правда у тебя сегодня день рождения или нет. Но если так, то с днем рождения! :hknight:

• CSS Админ

@O.privet, так же поздравляю с Днём рождения
Пусть здоровье будет в порядке, как у тебя так и у близких
Удача на твоей стороне всегда тоже будет пусть
Меньше вирусов на ПК и что бы он не ломался

Меня не трогать - ушёл в запой (не алкоголь, а тархун)
Не хочу смотреть демки (

@O.privet с днём рождения желаю крепкого  здаровье, и успехов в жизньи чтоп инет не тормозил,фпс не проседал, и чтоб настроение всегда  была на высоте, и  удачий в учёбе и конечно же чтобы родители всегда видели тебя на высоте  🎉🎊🥳

12 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

@O.privet, так же поздравляю с Днём рождения
Пусть здоровье будет в порядке, как у тебя так и у близких
Удача на твоей стороне всегда тоже будет пусть
Меньше вирусов на ПК и что бы он не ломался

11 часов назад, gloxinya сказал:

@O.privet с днём рождения желаю крепкого  здаровье, и успехов в жизньи чтоп инет не тормозил,фпс не проседал, и чтоб настроение всегда  была на высоте, и  удачий в учёбе и конечно же чтобы родители всегда видели тебя на высоте  🎉🎊🥳

спасибо вам большое)

• Администратор

Как всегда, я не уверен, что сегодня у него настоящий день рождения.

Но все же, этот человек очень долго с нами играл в Counter-Strike: Source, потом он очень долгое время играл со мной в Minecraft. Он нам запомнился как самый главный токсик сообщества.

@Enotik, надеюсь у тебя все хорошо. С днем рождения.

• Администратор

Аккаунт @pictUre, это восстановленный аккаунт. Насколько я помню, восстанавливая все данные, я так же заполнял и данные профилей пользователей.

То есть дата рождения в профиле @pictUre указана та, которую когда то указывал автор.

@pictUre с днем рождения. Ты одно из самых ярких моих воспоминаний на IP-Gamers.

P.S.: Группу в Steam у тебя я за косарь не куплю, я передумал. :revolver:

• Администратор

Хотел я нынче @CHIKI_BRIKI поздравить с днем рождения, но вот что странно, в VK у него указана дата 13 апреля, а здесь 18 апреля. Что правда, а что нет? Не знаю.

Ну а @pymand_ я поздравлять его не буду, так как он был забаненным на форуме, и останется забаненным навсегда!

image.png

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Просто уведомляю о том, что @bakhtee- отныне не является модератором. Его бездействие явно говорит о том, что ему это не интересно.
    • Автор Райан
      Майкл Катлеман - родился 30 июня 1960 г. Американский кинорежиссер и продюсер. Он работал над такими сериалами как «Тайны Смолвиля», «Вернуть из мёртвых», «Девочки Гилмор», «Северная сторона», «Темный ангел», «Дневники вампира» а также над многими другими сериалами. В 2007 году Катлеман снял художественный сериал «Портал Юрского Периода».
    • Автор Райан
      Самая известная и широко используемая поисковая система в Интернете, Google, появилась в сети 27 сентября 1998 года в США, и сегодня ей исполняется 24 года.
      Кратко о значительных вехах Google из прошлого:
      Основатели Google Ларри Пейдж и Сергей Брин вместе работают над поисковой системой с 1995 года, официально компания родилась три года спустя. Компания начинала с инвестиций в размере 100 000 долларов, и теперь ее владельцы числятся среди самых «богатых» миллиардеров США. Название Google - игра слов от googol, неологизма, введенного в обращение американцем Милтоном Сироттой в 1938 году, которым он обозначил огромное число, состоящее из единицы, за которой следует 100 нулей. В конце 2007 года Google был объявлен американской компанией с лучшей репутацией, особенно благодаря тому, как она обращается со своими сотрудниками. В 2010 году Google отпраздновали свой день рождения дудлом в виде торта, созданным американским художником Уэйном Тибо в качестве логотипа.
    • Автор Райан
      Мне очень любопытно, сколько землян могут справиться сегодня с повседневными делами, не имея доступа к крупнейшей в мире сети?? 
    • Автор Райан
      Все просто, @wingman был первым пользователем на этом сайте, а зарегистрировался он 23 октября 2009 года.
      P.S. Вообще IP-Gamers начался с Game-Masters (G-M.SU), но с моей стороны, было бы не этичным прибавлять заслуги чужого сайта к моему.
      @Pir@tehnic @wingman @uKC @pictUre @ZmeY @™SamogoN™ @JIox-MaTbIu - Вы настоящие легенды, без вас IP-Gamers не было бы. Может быть вы когда ни будь совершенно случайно прочтете это. Просто знайте, мы не пытаемся забрать ваши заслуги себе, мы пытаемся показать всем, кто на самом деле создал IP-Gamers. Просто спасибо, спасибо за детство.
      @St1Ng_OnE - Я с тобой знаком благодаря IP-Gamers.
      @CHIKI_BRIKI, @Blacky, @BakhTee, @BoSSICoM, @Живой Пельмеш, @HeNtAi En0T @Gibo (Наш иностранный друг), @Enotik - спустя столько лет эстафета сохранения доброго имени IP-Gamers лежит на вас. Делайте все что угодно, только не слушайте Райана! А самое главное, играйте, играйте с фантазией.
      Может произойти все что угодно, мы можем столько фигни друг другу сделать, но IP-Gamers и его основа, классический сервер продолжат существование.
      IP-Gamers великий сайт, и он вытерпит все!

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

• Создать...